Архивы за день Сентябрь 25th, 2017

Кольцо с бриллиантом – от мечты к реальности

Любая женщина, даже если она говорит, что не любит украшения, всегда с замиранием сердца смотрит на драгоценные камни и подобные красивые вещицы. Ну, а если, она все же повторяет, что не любит украшения, значит, до сих пор она не нашла то, что нужно и что подойдет именно ей.

Лекарства от вшей: популярные и эффективные средства

Вши нередко превращаются в проблему для молодых родителей, поскольку заводятся в голове у ребенка. Становится острым вопрос – как выбрать средство от гнид, чтобы оно обладало высокой эффективностью, и при этом было безопасно для нежного организма крохи. Так, если наши бабушки использовали керосин, то теперь этот способ избавления от паразитов кажется диким, варварским и опасным.

Грибок стопы и другие заболевания эпидермиса

Наиболее распространенные дерматологические заболевания – это различные грибковые поражения эпидермиса. В большинстве случаев с болезнью кожи люди сталкиваются в теплое время года, так как грибок предпочитает влажную среду и высокие температуры.

Слабоумие и отвага: почему мужчины в кризисе среднего возраста невыносимы

Слабоумие и отвага: почему мужчины в кризисе среднего возраста невыносимы В жизни каждого мужчины рано или поздно, так или иначе, но открываются врата в личную прижизненную преисподнюю под названием Кризис Среднего Возраста. То есть это мужчине

7 ошибок, которые ты совершаешь, знакомясь онлайн

7 ошибок, которые ты совершаешь,

Роман с коллегой: 10 проблем, которые непременно атакуют вас обоих

Роман с коллегой: 10 проблем, которые непременно атакуют вас обоих Если ты завела отношения на работе, это нормально (если в официальных документах не написано иное, но разве это помешает вашей любви?). Но первое время, когда хочется сохранить все в