Архивы за день Сентябрь 27th, 2017

Платье королев стиля

Создание женственного образа находит немало откликов в сердцах женщин. Дамы способны достичь результата, оставив в повседневной одежде брюки, рубашки и блузки.

Самовары фабрики Малаховцева

С давних пор самовары присутствуют в жизни нашего народа. Из него пили чай еще ямщики и торговые жители – купцы. А старинные самовары на дровах служили утешением для крестьян. За распитием ароматного напитка они обретали бодрость.

Перевозка четвероногого друга с командой профессионалов

Домашнее животное – это маленький член семьи, любимый и обожаемый всеми, требующий к себе должного отношения и не умеющий сам о себе позаботиться.

Оригинальные решения для оформления зеркала в ванной

Неотъемлемым аксессуаром ванной комнаты является зеркало. Помимо того, что зеркало необходимо для ежедневных гигиенических процедур, оно еще и визуально расширяет пространство, добавляет света и делает интерьер более пропорциональным.

Корпусная мебель — удобно?

Корпусную мебель нередко путают с модульной, то объединяя в одно целое, то рассматривая, как два противоположных вида. На самом деле модульная мебель является главной разновидностью корпусной. В отличие от привычных большинству монолитных конструкций, которыми еще в недавнем времени были заставлены городские и загородные жилища, модульный вариант позволяет экспериментировать с интерьером неограниченное количество раз. Такая мебель […]

Что нужно знать о шугаринге, прежде чем на него решаться?

Фото: Fotodom.ru Современные стандарты красоты предъявляют высокие требования к женской внешности. Гладкая ухоженная кожа — одна из составляющих идеального образа, и любой «беспризорный» волосок на теле может легко разрушить положительное