Архивы за день Февраль 22nd, 2018

Собчак добилась установки мемориальной доски Борису Немцову

Правительство Москвы дало согласие на установку памятной доски убитому политику Борису Немцову. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, доска, увековечивающая память оппозиционера, будет установлена по адресу Малая Ордынка, дом 3, с согласия местных жителей. При этом

Россию лишили одной олимпийской медали из

Спортивный арбитражный суд (CAS) официально лишил российских керлингистов завоеванной на Олимпийских играх «бронзы». Керлингистов Александра Крушельницкого и Анастасию Брызгалову, занявших третье место в дисциплине «дабл-микст», лишили бронзовых медалей из-за

Мировой рекорд фигуристки Евгении Медведевой побит

Российская фигуристка Евгения Медведева побила мировой рекорд, ранее поставленный ей самой. Однако на том же выступлении ее показатели превзошла россиянка Алина Загитова. Сегодня, 21 февраля, в Пхенчхане прошли соревнования по фигурному катанию среди женщин-одиночниц.

Продюсер Матвиенко предложил запретить в России рэп

Продюсер Игорь Матвиенко и по совместительству глава общественного совета Роскомнадзора предложил ограничить в России влияние музыкальных жанров рэп и хип-хоп. Он считает, что 90% хитов, возглавляющих музыкальные чарты, пропагандируют секс, наркотики и красивую жизнь.

Слушание по делу уличенного в допинге российского спортсмена откладывается

Информация о том, что 20 февраля Спортивный арбитражный суд (CAS) будет рассматривать дело Александра Крушельницкого, провалившего допинг-пробы, оказалась недостоверной. Это подтвердил и журналист издания The Associated Press Джейм Эллингворт, уточнивший вопрос лично у CAS.

Сколько стоит караоке для дома?

От пения человек получает заряд эмоций, сравнимый с осознанием отличного результата важного жизненного этапа. Но как не дать этим эмоциям угаснуть при понимании сколько обошлось с финансовой точки зрения такая эйфория. Для этого рассмотрим вопросы стоимости современных вокальных систем караоке.