Модные женские брюки осень зима 2017-2018

Брюки — неотъемлемый атрибут базового гардероба любой женщины. Ежесезонно дизайнеры изменяют их дизайн, предлагая в новых линейках обновленные фасоны, выполненные в разнообразной цветовой гамме и материалах. Сезон осень-зима 2017-2018 не стал исключением из правил, модные женские брюки представлены в различных стилевых решениях. А это значит, что пора изучить последние тенденции и приобрести в магазине похожую модель понравившегося варианта.

Модные тенденции женских брюк

Стиль унисекс в дизайне модных брюк сезона осень 2017 зима 2018 отошел на второй план, уступив первенство элегантным силуэтам и классическому стилю. Среди предложенных фасонов — брюки со стрелками, модели свободного кроя (широкие в области бедер и зауженные к низу), незаменимые дудочки, мешковатые штаны в стиле «а-ля спортсменка», а также клеш во всех вариациях.

Говоря о материалах и цветовой палитре можно сказать только одно, актуальными будут брюки из теплых и качественных материалов, выполненные в благородных цветах и оттенках. Более подробно об оттенках читайте тут.

Декоративные элементы в дизайне женских брюк отсутствуют, предпочтение отдается моделям в стиле минимализм, дополненных обязательным атрибутом — классическим ремнем.

Классические брюки

Модные брюки выполненные в классическом стиле — неизменны в создании строгих и элегантных образов для офисного дресс-кода. Они великолепно сочетаются с закрытыми водолазками, прозрачными блузками и рубашками мужского типа.

Укороченные брюки

Позаимствованная из летних тенденций — укороченная длина, стала трендовой в дизайне женских брюк холодного сезона. Правда изделия осенне-зимнего сезона сшиты из более плотных (теплых) материалов и выполнены в благородных тонах, разработанные колористами.

Завышенная посадка в дизайне модных брюк

Женские брюки с завышенной посадкой помогут моднице скрыть лишние см, подчеркнуть стройную талию и визуально вытянуть ноги. В холодном сезоне их представлено огромное множество, — начиная от однотонных моделей, и заканчивая оригинальными вариантами с ручной вышивкой.

Широкие брюки

Широкие брюки напоминающие внешне длинные юбки в пол, заняли высокую позицию в вечерней моде. Благодаря своему элегантному виду, блестящим переливам и геометрическим рисункам, смотрятся хорошо на любой фигуре, визуально корректируя ее благодаря игре цвета.

Брюки клеш

Ретро тенденции вновь актуальны, а это значит, что пора доставать из чемодана залежавшиеся расклешенные брюки в черном, белом и коричневом цветах.

Брюки-кюлоты — модные и стильные

Если еще пару лет назад кюлоты использовались только в качестве офисной одежды, то на сегодняшний день стали актуальным решением для повседневных образов. В новом сезоне их носят с короткими вязаными жилетами, блузками из атласа и эко-кожи и тонкими свитерами.

Брюки скинни

Стройным красавицам, предпочитающим свободному силуэту — обтягивающие брючки, fashion-гуру предлагают фасон скинни во всех интерпретациях. Кожаные, атласные, шелковые, хлопчато-бумажные и трикотажные модели, окрашенные в одном цвете или декорированные вертикальной полоской — must-have для худышек.

Модные тенденции брюк сезона осень-зима 2017-2018 фото

Черные брюки

Белые брюки

Бежевые брюки

Темно- и светло-коричневые брюки

Серые брюки

Загрузка…

Источник: http://sezon-modnicy.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.