Основные тенденции в моде 2019

Модные тренды 2019 года – это, в первую очередь, разнообразие. Каждая коллекция, каждая отдельная вещь призвана отразить характер и личность человека, который ее носит.
В 2019 году модникам и модницами открываются новые горизонты в которых они в полной мере могут проявить свою личность. Рамки дозволенного значительно раздвинулись и теперь то, что раньше было под запретом стало трендом.

Гипертрофированные формы

Огромный рукав фонариком, платья на подобие бочонка, пышные фатиновые юбки в сочетании с неземным макияжем. Дизайнеры советуют быть ярче, появляться свою индивидуальность и не бояться экспериментов с имиджем и пропорциями одежды. Сочетать, к примеру, дутую жилетку золотистого цвета с вечерним платьем или полупрозрачное платье из шифона с тяжёлой паркой.

Диско

Стиль диско снова возвращается. На пике будут лёгкие сарафаны, украшенные блёстками и куртки-бомперы из атласной ткани. Все это сочетают с новыми бьюти трендами, такими как лайнеры с блёстками золотистого цвета, розовые и жёлтые тени нестандартных оттенков.

Спортивный стиль

Этот стиль по прежнему остаётся популярным. Все также актуальны цветастые платья с логотипами спортивных брендов и вставками из неопрена, а также яркими полосами. А кроссовки все также остаются на своем пьедестале, подвинув классические туфли на шпильке.

Брючный костюм

Рекомендую приобрести здесь . Ещё один тренд, который прочно обосновался ещё с прошлого сезона. Достаточно чтобы в гардеробе присутствовало хотя бы 2 таких костюма – один для похода в офис, а другой в стиле кэжуал. Формы и размеры брючных костюмов абсолютно не имеют значения.

Милитари-стиль

Брюки карго, футболка, парка и брутальные ботинки – основные базовые вещи этого стиля.

Что касается новых трендов в сфере красоты, то они стремятся к сдержанным тонам и естественности. В новом году актуальными будут макияж нюдовых цветов, оттенки бежевого в маникюре и минимальная лёгкая укладка распущенных волос. Естественность и женственность всегда в моде и не стоит об этом забывать. Лёгкий едва заметный макияж телесных оттенков и маникюр в этой же гамме будет к лицу любой девушке.
Но есть и исключения из модных правил.

В новом году никто не отменил яркие фиолетовые пряди волос, матовые помады оттенков бордового или лайнер для век голубого оттенка. Эти элементы будут выгодно сочетаться с новыми веяниями в 2019 году.
В новом году каждая модница найдет для себя идеальный стиль. Главное при выборе подходящей одежды и аксессуаров грамотно оценивать как вещь будет смотреться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.