Алекс Смерфит был уличен в связи с экс-участницей «Дома-2»

Бизнесмен предлагал Марине Мексике жить с ним. Девушка познакомилась с Алексом в социальной сети и между ними завязалась увлекательная переписка. Смерфита привлекла эффектная брюнетка, и он позвал ее в гости.

Алекс Смерфит

Марина Мексика

После расставания с Викторией Боней в феврале этого года Алекс Смерфит мгновенно стал одним из самых желанных женихов. Бизнесмен из Монако начал посещать громкие вечеринки, на которых присутствовали эффектные модели со всего мира. В социальных сетях на микроблог предпринимателя подписались сотни одиноких девушек, желая привлечь его внимание. Среди многочисленных поклонниц Смерфита оказалась экс-участница «Дома-2» Марина Мексика, которая начала общаться с ним в личных сообщениях.

«Мы познакомились в «Инстаграме»: я оставила несколько комментариев под его фотографиями, а он написал мне в директ. Потом обменялись телефонами и созванивались каждый день», — отметила девушка.

Модель рассказала, что через две недели они настолько сроднились, что Алекс предложил встретиться. Бизнесмен пообещал экс-участнице реалити-шоу купить билеты на самолет. 

«С того момента мы стали жить днем нашего свидания. Когда спросила, в какой гостинице мне лучше остановиться, Алекс возмутился. Сказал, что я буду жить у него, и мы постоянно будем вместе», — подчеркнула Мексика.

Однако ситуация обернулась не в пользу модели. Постепенно они начали все реже переписываться в социальных Сетях, а Алекс начал игнорировать ее сообщения, оставляя их без ответа.

«Объяснял, что проблемы на работе, придумывал кучу отмазок. Мне это надоело, и я тоже стала игнорировать его SMS. Начала общаться с другими мужчинами, ходила на вечеринки, снималась в клипе, чтобы отвлечься», — сообщила Марина.

По словам девушки, в скором времени она встретила нового избранника, который смог окружить ее вниманием и заботой. Как заявила модель журналу «Дом-2», она заблокировала номер Смерфита в телефоне. Мексика уверена в себе, поэтому старается не воспринимать близко к сердцу проблемы в отношениях с мужчинами. 

Звезду «Дома-2» Мексику заподозрили в оказании интимных услуг за деньги

К слову, некоторое время назад Марину обвиняли в том, что она зарабатывает на встречах с олигархами. «Когда мужчина предлагает мне интим за деньги, то сразу падает в моих глазах, хочется просто плюнуть ему в лицо. За «волшебство» мне предлагали большие суммы – от 50 тысяч рублей до 2,5 миллионов, но для меня это табу», — рассказывала Мексика. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.