Александр Половцев скрывал рождение дочери

Малышка появилась на свет около пяти месяцев назад. По словам Половцева, после того, как он в 58 лет стал отцом сына Андрея, на них с Эсаной обрушилась критика злопыхателей. Именно поэтому он решил не сообщать общественности о втором ребенке.

Александр Половцев

В новом выпуске передачи «Секрет на миллион» Александр Половцев откровенно рассказал о личной жизни. Почти десять лет звезда сериала «Улица разбитых фонарей» счастлив с Эсаной. В январе 2016-го они стали родителями сына Андрея. Малыш родился раньше срока. Незадолго до появления мальчика на свет они зарегистрировали отношения.

В студии программы Половцев признался Кудрявцевой, что недавно у него появилась дочка. Девочку назвали Яной. Столкнувшись с критикой злопыхателей, звезда кино предпочел скрыть радостное событие. Только близкие друзья и коллеги знали об этом.

Измены, алкоголизм, потеря близких: жизненные испытания Александра Половцева

«Некоторые люди злорадствуют… Делали в первый раз кесарево сечение, так как Андрей не перевернулся, ленивый был. Яна родилась сама. Я пришел в роддом забирать, она черная какая-то, волосатая. А сейчас прям куколка, принцесса», — поделился Александр.

Александр Половцев и его супруга Эсана

Половцев заявил о прибавлении в семье специально на всю страну. Александр сожалеет, что его отец не дожил до того момента, когда у него появилась внучка.

Операторы программы засняли прогулку родителей с колясками. Исполнитель роли подполковника Соловца трогательно обращается с детьми. «Признаюсь честно, я хотела еще одного сына. Я не верила УЗИ, первому, второму», — рассказала супруга Половцева. Примерно два месяца муж и жена выбирали имя для дочки. Мама малышки не хотела, чтобы девочку звали по-простому. Спустя время они остановились на Яне. 

«Я противился. В школе сразу скажут «Яна-обезьяна». Сейчас уже привык», — заявил Александр.

Родителям двух детей приходится непросто, так как у дочки и сына небольшая разница в возрасте. Пока Александр утверждает, что ему трудно управляться с Яной, ведь ранее он занимался воспитанием мальчиков. 

«Я безмерно рад и горжусь, что сделал себе такой подарок к пенсии», — трогательно заявил актер.

Половцев переживает, что оба малыша появились у него уже в преклонном возрасте. Однако актер надеется: ему хватит сил, чтобы воспитать сына и дочь достойными людьми, а также дать им хорошее образование. 

Прогулка с детьми Александра и Эсаны

Яна уже сама переворачивается

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.