Александра Стриженова о подарке бойфренда: «Ты исполняешь мои мечты»

Наследница актеров отмечает шестнадцатилетие. Праздник для Саши начался ровно в полночь. Девочку пришли поздравлять ее близкие и друзья. Девушка была очень удивлена, так как не ожидала столько внимания со стороны родных ей людей.

Саша Стриженова

Наследница известных артистов Александра Стриженова сегодня отмечает шестнадцатилетие. Девушка начала принимать поздравления еще ночью. Друзья подготовили для нее настоящий сюрприз. Саша рассказала о том, как ее удивили знакомые и молодой человек, в своем микроблоге. По словам дочери Стриженовых, она собиралась пойти спать, однако в дверь раздался звонок. 

«Друзья. Слезы счастья. Я благодарна Богу за то, что в моей жизни есть такие люди. Я благодарна судьбе, что она свела меня с каждым из вас. Это лучшее начало праздника! Такого в моей жизни еще никогда не случалось! Мне очень трудно описать все свои эмоции словами! Открыть дверь своего дома в 12 часов ночи и увидеть самых родных людей, кричащих поздравления, держащих огромный плакат, дарящих мне невероятные эмоции», — поделилась эмоциями Саша.

Как призналась популярная в соцсетях девушка, она не ожидала, что ей преподнесут такой сюрприз. Однако лучшим подарком для Стриженовой стал презент от ее молодого человека, Антона Чукерова. Бойфренд подарил Саше маленького кролика.

«Благодаря тебе в нашей семье, теперь будет маленькое пушистое счастье. Ты исполняешь мои мечты, кажется, мой «Инстаграм» теперь превратится в постоянные фотографии нашего крольчонка. Дружба и любовь — это не просто слова, это то, что живет внутри нас, согревая наши сердца каждый день! Я в очередной раз убедилась, что в моей жизни есть и то, и другое!» — восторгалась Стриженова. 

Саша Стриженова с бойфрендом Антоном и подаренным кроликом

Саша сфотографировалась с Антоном и маленьким кроликом. Снимок с животным очень понравился Интернет-пользователям. Именинница назвала этот подарок самым лучшим. Некоторое время назад подписчики Стриженовой переживали, что у нее возникли проблемы в отношениях с парнем, так как она долго не делилась совместными фотографиями. Однако девушка написала фолловерам: «Успокойтесь». Доказательством романтической идиллии стал кадр с прогулки с Антоном.

Пара встречается уже долгое время, и молодой человек даже знаком с родителями девушки. Однако пока что Саша и Антон слишком малы для создания семьи. Тем не менее, они вместе ездят отдыхать, ходят в спортзал и проводят все свободное от учебы время друг с другом.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.