Алена Водонаева устроила горячую фотосессию в ванной

Телеведущая сверкнула обнаженной грудью. Алена Водонаева продемонстрировала идеальную фигуру во всей красе. Поклонники не устают восхищаться сексуальностью и смелостью молодой женщины.

Алена Водонаева

Алена Водонаева справедливо считается одним из главных секс-символов отечественного шоу-бизнеса. Обладая соблазнительными формами, телеведущая с удовольствием подчеркивает их с помощью откровенных нарядов.

Также в Инстаграме звезды часто встречаются эротичные снимки в нижнем белье. Поклонники Алены давно привыкли к ее откровенности, но на этот раз даже они были удивлены, ведь молодая женщина выложила фотографии, на которых видна ее обнаженная грудь.

«Доброго воскресения! Простите, уже целую неделю фотографий «по работе» не выкладывала. Скоро мне 36! Все идет по моему плану», — заявила молодая женщина.

Фото Водонаевой произвело фурор среди ее поклонников

Из одежды на Водонаевой можно заметить только серые трусики и боксерские перчатки. Поклонники подчеркнули, что телеведущая выглядит просто невероятно. «Алене не дашь больше 30-ти. Фигура просто потрясающая», «А муж не против таких кадров? Тем более, у нее сын подрастает», «Очень сексуально и смело. Я бы так не смогла, а кто критикует, тот просто завидует», — подчеркнули фанаты звезды.

Водонаева довольно часто делится эротичными фотографиями. Иногда она даже показывает обнаженного супруга. По всей видимости, Алена и ее муж Алексей обожают демонстрировать собственную сексуальность не только друг другу, но и неограниченному количеству пользователей Сети.

«Мой некрасивый муж! Занимаюсь с ним сексом каждый день. Пожалейте», — так Алена подписала фотографию, на которой был запечатлен ее полностью обнаженный супруг.

Алексей также не стесняется сниматься обнаженным

Телеведущая уже давно привыкла к критике со стороны некоторых поклонников, считающих ее чрезмерно откровенной. Несмотря на поток негатива в свой адрес, Алена не устает отмечать, что гордится своей фигурой. Молодая женщина следит за питанием и много времени проводит в фитнес-зале, поэтому выглядит просто безупречно.

Также Водонаева не устает хвастаться тем, как ей повезло с мужем. Дело в том, что диджей Алексей Косинус довольно долго был ее близким другом, и лишь спустя несколько лет между ними разгорелся страстный роман. Именно поэтому влюбленные могут похвастаться полным взаимопониманием. Поклонники надеются, что в самое ближайшее время Алена порадует их новостью о беременности, но пока молодая женщина явно не собирается снова становиться мамой.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.