Алеся Кафельникова угодила в скандал с наркотиками

СМИ сообщили, что вчера девушка перестала выходить на связь с отцом, а позже ее нашли в тяжелом состоянии. Евгений Кафельников тоже подлил масла в огонь и публично попросил у поклонников помощи. Он назвал себя плохим отцом и рассказал, как ему трудно.

Алеся Кафельникова

Вчера вечером титулованный российский теннисист Евгений Кафельников напугал поклонников постами в «Твиттере». В нескольких сообщениях он рассказал о проблемах, о которых больше не может молчать. Спортсмен сообщил, что ему нужна помощь.

«Наркотики», «Я попал в ад! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл», «Я отец-неудачник! Вот, что самое противное для любого родителя. Осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю», «Не могу больше в себе держать! Помогите», — написал обрывками в микроблоге убитый горем папа.

Евгений Кафельников ошарашил поклонников признаниями

По информации журналистов, вчера модель Алеся Кафельникова не выходила на связь с родными. Позже ее нашли, но состояние девушки якобы было настолько тяжелым, что ее пришлось экстренно госпитализировать в реанимацию.

«СтарХиту» удалось связаться с отцом Алеси. Спортсмен не опроверг появившуюся информацию, но и комментировать слухи пока что не стал.

Бывший пиар-менеджер Алеси Вадим Романович сообщил «СтарХиту», что уже полгода не общается с девушкой. Ему не известно, где сейчас находится модель.

«После Нового года мы с ней не виделись. Я сейчас занимаюсь немного другим, за ее жизнью не следил», — сообщил молодой человек и добавил, что не наблюдал раньше у Алеси тяги к наркотикам.

Чуть позже Алеся вышла на связь с корреспондентами и сообщила, что папа писал не про нее. По словам манекенщицы, с ней все в порядке.

Евгений Кафельников обожает свою дочь

18-летняя Алеся не скрывает, что у нее с отцом непростые отношения. Так, совсем недавно девушка поссорилась с папой и решила на время прекратить с ним общение. Модель заблокировала Евгения Кафельникова в соцсетях, а позже в «Твиттере» написала: «Уже два месяца я не видела Евгения Кафельникова. Не потому, что я его не люблю. Я его люблю, он мой отец. А потому, что я хочу разобраться в себе». Кроме того, 12 июля манекенщица опубликовала в микроблоге пост о том, что хочет умереть.

Журналисты не раз писали, что парень Алеси — репер Глеб Голубин, более известный как Pharaoh — не нравится ее отцу. В одном из интервью Евгений Кафельников рассказал, что у него состоялся серьезный разговор с молодым человеком. Спортсмен считает, что музыка и наркотики связаны между собой, поэтому мужчина категорически запретил Глебу негативно влиять на дочь.

Алеся Кафельникова много времени проводит с репером Глебом Голубиным

На днях поклонники Кафельниковой заметили, что девушка перестала делиться снимками со своим молодым человеком. Они предположили, что пара рассталась. «Вы с Глебом разошлись?», «Все говорят, что вы расстались», — писали пользователи. Сегодня в разговоре с журналистами Алеся опровергла эту информацию.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.