Алла Довлатова родила дочь

Радиоведущая стала мамой в четвертый раз. Роды знаменитости прошли в одном из элитных медицинских центров, расположенных в Московской области. Алла Довлатова и ее муж принимают многочисленные поздравления от родных и близких.

Алла Довлатова

Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз. Женщина подарила мужу Алексею очаровательную девочку. Радостную новость сообщили в пресс-службе «Русского радио».

Роды ведущей прошли в Лапино, под руководством Марка Курцера, одного из самых известных акушеров-гинекологов столицы. «Это потрясающая клиника… Мне показали одноместную палату со всеми удобствами, а если будет возможность, предоставят и двухместную, чтобы мы с малышкой были всегда рядом», — рассказывала Алла «СтарХиту». К слову, ранее услугами медицинского центра воспользовались актриса Оксана Акиньшина, певица Пелагея и фигуристка Татьяна Волосожар.

В настоящий момент звезда и ее малышка прекрасно себя чувствуют и принимают поздравления от родных и близких. В свою очередь, поклонники радиоведущей желают ее ребенку расти здоровым и счастливым.

«Именно сегодня наша любимая коллега Алла Довлатова родила очаровательную девочку ростом 50 сантиметром и весом 3,2 килограмма. С огромной радостью сообщаем: мама и дочка чувствуют себя хорошо», – сообщают в пресс-службе радио.

Пока Алла Довлатова находилась в стенах медицинского учреждения, ее родители приехали из Петербурга, чтобы присмотреть за старшими детьми знаменитости. Кстати, в одном из интервью ведущая говорила, что дочь Дарья больше всех настаивала на прибавлении в семье. Поэтому когда девушка узнала приятную новость от любимой мамы, она была на седьмом небе от счастья. Другие наследники ведущей — Александра и Павел — поддержали сестру и с нетерпением ждали, когда же можно будет пообщаться с малышкой.

В ходе беседы с корреспондентами Алла также признавалась, что не планировала четвертую беременность, но судьба распорядилась иначе. Готовясь к тому, чтобы снова стать мамой, ведущая не прекращала работать и занималась йогой. Довлатова практически каждый день выполняла асаны, чтобы сохранять гибкость и не набирать лишнего веса. За тренировками знаменитости следила ее наставница, которая страховала звезду во время парных упражнений.

Добавим, что 42-летняя Алла Довлатова совершенно не боялась возможных обсуждений со стороны общественности. Она признавалась, что не чувствует себя на тот возраст, который указан в паспорте. По мнению ведущей, если женщина молода душой и телом, ей ничего не мешает стать мамой. Кстати, своими мыслями об интересном положении знаменитости поделился актер Станислав Садальский. «Она сошла с ума рожать четвертого на пятом десятке. Врач Марк Курцер говорит, что через два месяца появится абсолютно здоровая девочка, и у звезды «Русского радио» есть хорошие шансы забабахать пятого, а там и шестого… Сергей Собянин будет просто вынужден выделить им трехкомнатную квартиру. А Владимир Владимирович – повесить звезду матери-героини…» — шутил артист в социальных сетях.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.