Анна Грачевская рада оказаться в «силиконовом аду»

Телеведущая устала от негативных комментариев в адрес ее пятой точки. Бывшая жена Бориса Грачевского дала отпор всем недоброжелателям. Молодая мама призналась, что она и ее супруг очень довольны результатом операции.

Анна Грачевская

Около двух месяцев назад теледива решила изменить внешность – Анна увеличила ягодицы. Она быстро восстановилась после хирургического вмешательства и уже много раз показала подписчикам обновленные формы. Грачевская не скрывает, что давно мечтала иметь именно такую фигуру, и что супруг – бывший капитан баскетбольного «Зенита» Артем Кузякин – тоже в восторге.

Но далеко не все фанаты одобрили ее выбор, выступив в пользу природной красоты. На бывшую супругу создателя «Ералаша» обрушилась волна негатива. Устав от подобных комментариев в свой адрес, женщина попыталась прекратить неприятные для нее высказывания.

«А есть какая-нибудь молитва против идиотов или оберег? Или, может, какие-нибудь капли в глаза для того, чтобы развидеть, что пишут «люди»? Я начиталась тонны комментов абсолютно странных персонажей и устала банить. Не нравится моя задница, пятки (Это, кстати, вышка. Кто-то написал, что у меня пятки похожи на картошку. Я считаю, это гениально, уйдет на цитаты), нос, ноги, родинка, волосок над верхней губой и так далее. Проходите мимо, это моя задница и моя жизнь! Я решила, что она будет такой и мне плевать, что вы думаете об этом!» — написала в своем микроблоге ведущая.

Но на этом она не остановилась и решила продолжить монолог, рассказав, что уже не может терпеть невоспитанности подписчиков и намерена навсегда остановить разговоры о своей операции. 

«Мне нравится моя большая, сделанная имплантами, силиконовая задница! А главное – она нравится моему мужу! И точка! Тема закрыта и не нужно мне задавать тупейшие вопросы из серии «Как сидеть?», «Как лежать?» или «Как ты в туалет ходишь?» Сразу в бан! А в качестве оберега буду выкладывать раз в неделю точно! Так что welcome в мой силиконовый ад», — высказалась красавица. 

И, возможно, именно этот пост поможет Грачевской добиться желаемой цели, ведь фолловеры тут же оставили десятки положительных комментариев со словами поддержки и комплиментами. 

«Умничка, красотка, замечательная жена и мама! Никого не слушай ты лучшая! Обожаю тебя!», «Нормальный зад. Где он большой? Все в самый раз!», «Аня, самое простое и самое сложное – относиться проще и не обращать внимания. Всегда! Всегда будут те, кому не нравится ваша попа. И также всегда будут те, кто будет вами восхищаться. Выбирайте кто, вам ближе и приятнее! А всякую грязь, как ни крути, нужно научиться пропускать», «Если бы у меня были деньги и возможности, сделала бы тоже самое! И еще много чего другого. Потому что тут все в меру и гармонично с ее фигурой!»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.