Анна Калашникова шокирована болезнью сына

Маленький Даня попал в медицинское учреждение. По словам Анны Калашниковой, она очень переживала за ребенка, так как у него долго держалась высокая температура, а врачи не сразу смогли поставить правильный диагноз.

Анна Калашникова

Анна Калашникова ведет активный образ жизни. Однако постоянные съемки и участие в модных показах не мешают молодой женщине проводить время с сыном Даниилом. Недавно артистка была не на шутку встревожена здоровьем мальчика. Ребенок серьезно заболел, и его пришлось отправить в медицинское учреждение.

«Несколько дней у него была температура под сорок. Мы не знали, что сделать, пробовали сбить. Тогда мы вызвали скорую и поехали в больницу, в таком состоянии Даню госпитализировали. Там он провел почти две недели. Это был какой-то кошмар. Для нас это был шок», — призналась Анна «СтарХиту».

Как утверждает Калашникова, ей очень не хотелось говорить кому-либо о болезни ребенка. Она пережила серьезный стресс. По словам актрисы, изначально Дане поставвили диагнозы ОРЗ, ларингит и фарингит. Медики использовали различные препараты, а также ставили капельницы, чтобы ребенок быстрее поправился. В итоге, у мальчика обнаружили ротавирус. 

«Мы очень переживали за Даню», — говорит Калашникова.

Сын Анны Калашниковой

К слову, Анна не доверяет воспитание сына няням. По словам актрисы, с наследником ей помогают родители и брат. Однако женщина планирует найти для Дани гувернантку, которая будет заниматься с мальчиком. Калашникова уже прислушивается к рекомендациям своих подруг и выбирает кандидата на роль воспитателя.

Напомним, что в прошлом году выяснилось, что Даниил не является сыном Прохора Шаляпина, с которым Анну связывали романтические отношения. Несмотря на это, певец следит за развитием мальчика с самого рождения. По словам Калашниковой, экс-избранник иногда приезжает к ним в гости и дарит ребенку игрушки. Бывшим жениху и невесте удалось сохранить дружеские отношения. В тяжелые моменты жизни он всегда поддерживал Анну. 

«Я жду, когда Данечка вырастет, Аня станет брать его на мероприятия, и мы будем видеться там. А еще хочу ходить с ним как старший товарищ в кино, на каток, в спортзал, играть в футбол. Он очень талантливый ребенок, и мне хочется принимать участие в его жизни», — объяснял Шаляпин «СтарХиту».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.