Анна Седокова вынуждена оставить сына

Певица вышла из декретного отпуска. Анна Седокова порадовала поклонников радостным известием. Она опубликовала в микроблоге видео с репетиции и объявила, что наконец-то может приступить к работе.

Анна Седокова

Меньше двух месяцев назад Анна Седокова в третий раз стала мамой. В одной из клиник Лос-Анджелеса на свет появился долгожданный сын артистки. Уже тогда фанатов знаменитости начал беспокоить вопрос: скоро ли их любимица вернется к прежнему графику? Но сама звезда никаких заявлений по этому поводу не делала. Она радовалась рождению наследника и занималась домашними делами.

Однако накануне в «Инстаграме» певицы появился ролик из звукозаписывающей студии. На нем кумир миллионов исполнила один из своих хитов. «Скучали? Я безумно!» — подписала пост Анна. Почитатели артистки решили не сдерживать радости и бурных эмоций. Они незамедлительно оставили восторженные комментарии под видео. Оказалось, что пользователи социальной сети действительно тосковали без песен Седоковой.

«Очень! Не могли дождаться!», «Какая вы крутая! Когда будет концерт?», «Пожалуйста, спойте еще! Так нравится слушать вживую», «Вы шикарная, Анечка! Обожаю вас!», «Люблю! Всегда вас очень мало! Давайте больше видео и фото!» — написали фолловеры звезды.

Вероятно, знаменитость не смогла оставить без внимания столь искреннюю реакцию. Слова подписчиков спровоцировали ее на ответное откровение. Вслед за первой публикацией, красавица выложила еще одно студийное видео. Правда, на этот раз она расщедрилась на слова и  призналась, что уже не представляет себя без дела всей ее жизни.

«И в эту минуту все встало на свои места. Невозможно удалить эту часть меня, как и невозможно жить без сильного чувства. Когда я пою, а музыка во мне – мы вместе! А я полноценна», — написала Седокова.

К слову, после третьих родов артистку одолевали тревожные мысли. Молодая женщина не на шутку испугалась, что из-за вынужденной паузы поклонники забудут о ней. Она представляла, как никто больше не придет на ее концерт, а от былой популярности не останется и следа. Однако тогда фанаты Анны поспешили ее утешить и заверили, что никогда не покинут любимицу. Анна Седокова пришла в отчаяние из-за забвения

По словам исполнительницы, сейчас ее мысли находятся в полной гармонии. Она счастлива воспитывать троих детей, заниматься саморазвитием и строить карьеру. Кроме того, звезда старается быть жизнерадостной и не обращать внимания на мелкие неурядицы, что советует и своим фолловерам.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.