Брэд Питт может отпраздновать день рождения в одиночестве

Несмотря на соглашение по опеке, Анджелина Джоли крайне неохотно подпускает его к детям. Судя по всему, наследники артиста не смогут присутствовать на торжестве и, вероятно, поздравят его по телефону. Брэд Питт намерен добиться пересмотра вопроса об опеке над детьми.

Брэд Питт

В годы совместной жизни у Анджелины и Брэда было железное правило – отмечать праздники всей семьей. Но когда перед Днем благодарения, который приходится в США на четвертый четверг ноября, актер попытался напроситься на традиционный семейный ужин с жареной индейкой, Энджи ему отказала. В результате 52-летний актер провел выходные на островах Теркс и Кайкос в компании старого приятеля, развлекаясь распитием крепких напитков и жалобами на жизнь. Хотя кое-что начинает налаживаться – ФБР и социальные службы закрыли дело о домашнем насилии в отношении 15-летнего приемного сына Мэддокса за отсутствием доказательств. Теперь у Питта гораздо больше шансов добиться пересмотра условий опеки.

Почему Джоли выгнала Питта: новые детали в деле о разводе

Разбитое сердце

Прошение о разводе, которое Анджелина подала 19 сентября, застало Брэда врасплох и выбило из колеи. «Во время ссор она часто угрожала развестись, но он не верил, – рассказывали близкие к актеру люди. – И когда Энджи все-таки это сделала, Брэд был раздавлен. Он плакал и звонил маме в Миссури, умоляя ее вмешаться. Только мысль о детях заставила его взять себя в руки, он любит их больше всего на свете».

По официальной версии к разводу Анджелину подтолкнул инцидент на борту частного самолета. По ее словам, старший сын Мэддокс ввязался в ссору родителей, и нетрезвый Брэд «применил силу». Лагерь Питта ответил заявлением, что актер действительно был пьян и ссорился с женой, но ребенка и пальцем не трогал, разве что случайно.

«Они все стояли нос к носу в салоне самолета, который трясло и качало, – сказали представители Питта. – Совсем избежать физического контакта было невозможно».

Однако источники утверждают, что Анджелина арендовала дом с пятью спальнями в Малибу еще до инцидента – словно давно готовилась к разводу. А ссора в самолете лишь дала ей повод и преимущество в борьбе за опеку над детьми.

«Ее юристы подписали договор об аренде за $95 тыс. в месяц очень быстро, – рассказали риелторы. – Анджелина даже не посмотрела дом, ей хватило заверений, что он подходит для детей».

С самого начала стало понятно, что война пойдет не за имущество. «Брэд и Анджелина женаты всего два года, – признают юристы. – Большая часть семейного состояния в $400 млн заработана каждым по отдельности до свадьбы. Из 12 домов, которыми они владеют, только три находятся в совместной собственности. К тому же есть брачный контракт, где четко прописано, кто что получит».

ДЕТКИ В КЛЕТКЕ

Инцидент с Мэддоксом (на фото крайний справа) стал причиной разлада пары. Мальчик наотрез отказывался общаться с Питтом, но психологи уговорили его дать отцу шанс

Джоли сразу дала понять, что настаивает на единоличной опеке. Питта это не устроило. «Он считает, что Анджелина слишком увлечена правозащитной деятельностью, чтобы воспитывать шестерых детей в одиночку, – говорят друзья. – Брэд много раз пытался запретить ей брать сыновей и дочерей в зоны военных действий. Она путешествует с охраной, но это все равно слишком опасно».

К концу сентября супруги достигли временного соглашения в вопросе опеки. Дети остались с Джоли, а Питту присудили право на встречи при условии, что он будет сдавать тесты на алкоголь и наркотики, посещать психолога – индивидуально и вместе с семьей. Брэд увидел детей впервые с начала процесса в конце октября. Они встретили его холодно, а Мэддокс вообще отказался от свидания с отцом.

«Парень не считает его папой, – сообщают источники. – Он сказал, что больше не хочет видеть Брэда». Психолог уговорил мальчика дать отцу шанс, но с тех пор и до конца ноября Анджелина позволила Питту провести время с детьми лишь дважды. Актер полагает, что это несправедливо, и намерен бороться за совместную опеку.

Марго Робби не собирается бросать мужа ради Питта

За всем этим ему не до поисков новой подруги, хотя слухи о возможных избранницах не утихают. Недавно пресса приписала ему роман со звездой фильма «Отряд самоубийц» Марго Робби. Позже выяснилось, что новость базируется на желании Брэда поработать с актрисой, которая счастлива в гражданском браке. Затем Кейт Хадсон заявила, что считает Питта сексуальным и хочет с ним встречаться.

Светские львицы Голливуда «точат когти» для охоты на Брэда Питта

«Неясно, когда его снова потянет к женщинам, но его следующая подруга точно не будет похожа на Анджелину, – говорят друзья. – В свое время его привлекла страстная темная натура Энджи, но после стольких лет нервотрепки Брэд намерен окружать себя только позитивными людьми. Ему нужен свет, тихая любовь и покой, теперь он считает экстремальные страсти пустой тратой времени».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.