Чехова и Седокова померялись соблазнительными нарядами

В начале недели в столице наградили самых стильных знаменитостей по версии глянцевого издания. На мероприятии присутствовали многие звезды, в том числе Анфиса Чехова, Анна Седокова, Ксения Собчак, Юлия Барановская и другие. Дамы выбрали вечерние платья, а их спутники предпочли костюмы.

Анфиса Чехова

В понедельник вечером в Москве состоялось вручение премии «Самые стильные в России» по версии журнала Hello!. Традиционно на мероприятии отметились многие звезды, в том числе Анна Седокова, Анфиса Чехова, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Юлия Барановская, Оксана Акиньшина, Жасмин, Зара, Виктория Исакова, Резо Гигинеишвили, группа «Фабрика», Анастасия Стоцкая и многие другие.

Хозяйка вечера Светлана Бондарчук блистала в алом наряде с пышными рукавами-воланами и треугольном декольте авторства российского дизайнера. Поклонники светской дамы нашли, что она потрясающе выглядит. «Стильно», «Огонь», «Красивая женщина, шикарные украшения», «Дива», – комментировали в Сети.

Одними из самых обсуждаемых звездных красавиц, посетивших мероприятие, стали Анна Седокова и Анфиса Чехова. Экс-солистка группы «ВИА Гра» поразила собравшихся соблазнительным нарядом, подчеркнувшим все достоинства ее фигуры. Собираясь на премию, Анна обратилась к фанатам с просьбой помочь ей подготовиться к светскому рауту. «Первое платье – сексуальное и прозрачное, а второе – белое закрытое. Вечный вопрос. Выбрать первое и нарваться на комменты «ты же мать» или белое скромное, в надежде на встречу с принцем?» – спросила артистка у поклонников. Большинство проголосовали за «нескромный» вариант.

Анфиса Чехова опоздала на два часа, но ее появление запомнилось окружающим совсем по другим причинам. Телеведущая примерила черное струящееся платье с глубоким декольте, украшенное воланами. «Секрет золушки. Или что делать, когда твои коллеги перестали тебя узнавать», – резюмировала Чехова в микроблоге.

Главную награду вручили Ксении Собчак. Журналистка выбрала блестящее синее платье в пол. Выйдя на сцену, звезда произнесла речь, посвященную чужим проблемам, и напомнила о своем участии в президентской гонке.

«Платье в стразах не может помешать говорить о важных вещах, в том числе на светской церемонии. Хотела сказать вам всем, что главное – не оставаться равнодушными к тому, что происходит у нас в стране, к тому, на что, как нам кажется, мы не можем повлиять. Все вместе мы сможем», – заявила Собчак.

На этом актуальные темы, которые затрагивали гости вечера, не закончились. Актриса Виктория Исакова, победившая в категории Casual, попросила светскую публику поддержать режиссера Кирилла Серебренникова, который находится под домашним арестом.

Атмосферу разряжали шутки от Павла Воли. Шоумен и его жена Ляйсан Утяшева стали самой стильной парой. Резидент Comedy Club поблагодарил поклонников за поддержку. «Неожиданно, необъяснимо, невероятно, ненароком. Голосовали за нас, переживали. Низкий вам поклон. Именно ради и для вас мы сегодня помыли головы, надели чистое, и приняли этот приз. Он ваш. Спасибо», – написал Воля в Инстаграме, выложив совместную фотографию с супругой.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.