Дина Немцова увлеклась опасной диетой

Девушка поделилась с журналистами своими секретами красоты. Дина Немцова призналась, что в детстве была достаточно упитанным ребенком, поэтому решила сбросить несколько килограммов. Екатерине Одинцовой удалось вовремя остановить наследницу.

Екатерина Одинцова с дочерью Диной

15-летняя Дина Немцова – дочь погибшего политика и владелицы PR-агентства Екатерины Одинцовой. В прошлом году девушка оказалась в числе дебютанток бала популярного глянцевого издания. Недавно Дина дала интервью журналистам, в котором рассказала о своих бьюти-секретах, советах отца и планах на будущее.

По словам Немцовой, она старается правильно питаться. Сейчас Дина отказалась от шоколада и ограничивает себя в продуктах, содержащих глютен. «Это не диета, а образ жизни», – говорит она. Девушка не является вегетарианкой, но старается по возможности заменять молоко на миндальное. Однако Дина далеко не всегда придерживалась такого подхода к своему рациону.

«В детстве я была полненьким ребенком, но другие дети воспринимали это не очень хорошо и поэтому я начала худеть. Сидела на белковой диете с примесью овощей. Я не знала, что такое питание очень вредно для организма. Об этом мне рассказала мама, которая посоветовала перейти на правильное питание. Правильное питание для меня – есть меньше мучного, шоколада и других вредных продуктов. Необходимо параллельно заниматься спортом для улучшения метаболизма», – рассказала она.

На завтрак Дина предпочитает творожную запеканку с бананами, а на ужин любит ризотто на курином бульоне и рыбу. Иногда девушка балует себя в кондитерской.

В будущем наследница известного политика хотела бы стать художницей. Сейчас она учится в специализированной школе при МГХПА имени Строганова и готовится к поступлению в профильный университет. Немцова признает, что людям творческих профессий бывает сложно найти работу. Однако она старается надеяться на лучшее. Дина верит, что у нее получится реализовать себя в этой сфере.

По признанию девушки, никто даже подумать не мог, что она решит стать художником. Тем не менее близкие не стали идти против ее решения и поддержали. С матерью у Дины крайне теплые, доверительные отношения. «Мы с ней не только лучшие подруги, это даже что-то большее», – говорит дочь политического деятеля. Немцова старается равняться на родительницу и вдохновляется ее достижениями.

«Я очень благодарна отцу за то, что он всегда был со мной честен. Он всегда говорил, что я могу развиваться в том направлении, которое мне больше всего интересно. Я очень хочу, чтобы он мной гордился, и каждое серьезное решение принимаю, представляя, что бы он мне посоветовал», – добавила девушка в интервью Beautyhack.ru.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.