Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся

Актриса и ее супруг приняли решение расстаться. По словам Дженнифер и Джастина Теру, она планируют сохранить дружеские отношения. Они выпустили официальное заявление, чтобы избежать распространения слухов.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Представители Дженнифер Энистон и Джастина Теру сообщили, что пара подала заявление на развод. Актеры прожили в браке чуть более двух лет. Супруги предпочитают не называть причины, которые заставили их принять такое решение. Звезды кино выпустили официально заявление.

«Дабы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжат оставаться друзьями», — говорится в сообщении.

По информации инсайдера, в жизни Дженнифер ничего не поменялось. Она не выглядит расстроенной. Актриса проводит время в компании друзей. Несмотря на то, что Джастин и Дженнифер утверждают, что решили развестись еще в декабре, Новый год супруги праздновали вместе в Кабо-Сан-Лукас в Мексике. Муж и жена понимали: из-за того, что каждый из них иногда живет в другом городе, в СМИ начнут обсуждать проблемы в их семье. Теру проводил много времени в Нью-Йорке.

«Конечно, мы бы хотели сделать это в частном порядке, но, учитывая то, что вокруг все равно будут спекулировать и пускать сплетни, мы решили рассказать обо всем сами. Все, что говорят и пишут о нас без нашего ведома, — это неправда. Прежде всего мы хотим сохранить уважение и любовь, которые испытываем друг к другу», — добавили звезды в заявлении.

Пара прожила в браке чуть больше двух лет

Напомним, что брак с Теру стал для Дженнифер вторым. С 2000 по 2005 год она была замужем за Брэдом Питтом. Однако они приняли решение развестись. В тот период времени у актера начались отношения с Анджелиной Джоли. Спустя годы Энистон признавалась, что у нее не осталось обиды на Питта. «Джен желает Брэду удачи и всего самого наилучшего. Она чувствует себя счастливым человеком и хочет, чтобы он был тоже счастлив. Джен не держит на Брэда зла из-за развода с ним. У нее всегда было ощущение, что произойдет что-то подобное. Она не чувствовала, что Джоли — та единственная, с которой он останется навсегда, она слишком сложна для него. Он ведь довольно простой парень», — говорил источник, близкий ка Дженнифер. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.