Джордж и Амаль Клуни не находят себе места из-за близнецов

Звезда Голливуда рассказал о том, как отцовство изменило его жизнь. Джордж Клуни признался, что с удовольствием меняет подгузники, а его дом наполнен звуками плача прелестных близнецов. По признанию актера, они с женой часто переживают за наследников.

Джордж и Амаль Клуни

В июне 56-летний Джордж Клуни стал отцом в первый раз. Жена знаменитого артиста, адвокат Амаль Аламуддин, подарила ему очаровательных близнецов Эллу и Александра. Новость о пополнении в семье знаменитости стала одним из самых обсуждаемых событий этого лета, поэтому к супругам сейчас приковано особенное внимание. Амаль и Джордж стали одними из наиболее ожидаемых гостей 74-го Венецианского кинофестиваля, в рамках которого была представлена новая картина мужчины «Субурбикон».

В поддержку своего фильма Клуни и его избранница дали откровенное интервью популярному глянцевому изданию о кинобизнесе. Артист не скрывает, что очень счастлив стать отцом. Однако Джордж считает, что они с Амаль больше не будут планировать пополнение в семье. «Мне 39, уже поздно», – объяснила жена звезды Голливуда. По признанию Клуни, малыши перевернули его жизнь. 

«Это было дико. Вы знаете, все находится в теории ровно до той поры, пока вам не приходится испытать это на себе. Я говорил: «Ну да, мы планируем стать родителями». А потом, когда это произошло, меня словно накрыло: «Черт, я же теперь отец!» – поделился актер.

По словам Амаль, ее сестра Тала тоже воспитывает близнецов, которых супруга актера находит замечательными. О своих детях – Александре и Элле – избранница знаменитости говорит с гордостью. «Они особенные», – сказала супруга Клуни журналистам. Амаль также считает, что Джордж – прекрасный отец.

Беседуя с корреспондентами, Клуни признался, что теперь ему никогда не приходится скучать. С недавнего времени они с женой уделяют все свободное время детям. 

«Мы с женой много переживаем, и она даже больше чем я. К большой неожиданности для меня, я прекрасно меняю подгузники… Мне кажется, я был одинок целую жизнь назад. Теперь мой дом наполнен звуками детского плача. Вы должны увидеть, что происходит, когда мои друзья приходят в гости. Они смеются, пока я меняю подгузники. Я столько лет насмехался над этим, что заслуживаю такое отношение», – полагает мужчина.

В недавнем интервью Джордж Клуни также объяснил, почему они с Амаль долгое время не заводили детей. Актер говорит, что они с женой даже не думали об этом. Когда избранница Клуни все же забеременела, они отправились на УЗИ. Новость о том, что Амаль ожидает двойню, стала настоящим сюрпризом для супругов. «Мы думали, что это какая-то ошибка», – поведал мужчина The Hollywood Reporter.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.