Дочь Филиппа Киркорова поразила талантом актрисы

Пятилетняя Алла-Виктория блестяще читает стихотворение Саши Черного. Сложное для детского восприятия произведение поэта Серебряного века «Рождественское» маленькая дочка Филиппа Киркорова выучила наизусть и рассказала с большим чувством и пониманием того, о чем говорит автор.

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей — дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Поп-король души не чает в своих наследниках. Звездный отец достаточно долго оберегал малышей от посторонних глаз, не показывая их поклонникам. Но когда сын и дочка певца подросли, он с удовольствием стал делиться некоторыми моментами из жизни своих наследников. Филипп Киркоров с размахом отмечает день рождения дочери

У пятилетней Аллы-Виктории не так давно появился свой аккаунт в «Инстаграме», где время от времени Филипп Киркоров публикует снимки и яркие ролики с участием девочки. Желая поздравить своих поклонников с Рождеством, певец поделился домашним видео. В кадре крупным планом снята Алла-Виктория, читающая стихотворение Саши Черного «Рождественское».

«В яслях спал на свежем сене
Тихий крошечный Христос.
Месяц, вынырнув из тени,
Гладил лен его волос…
Бык дохнул в лицо младенца
И, соломою шурша,
На упругое коленце
Засмотрелся, чуть дыша…», — с большим пониманием и чувством декламирует Алла-Виктория.

Большое и очень сложное для детского восприятия стихотворение малышка выучила наизусть и рассказала практически без запинки. Лишь однажды было слышно, как за кадром Алле-Виктории одну фразу подсказал кто-то из взрослых. Поклонники Филиппа Киркорова тут же пришли к выводу, что девочка не обделена талантами актрисы и уже жаждут увидеть ее в скором будущем на сцене или экране. 

«Ну актриса в будущем точно будет», «Ах, ты ж заюшка, такая умничка! Храни тебя Бог», «Какая прелесть! С чувством рассказано стихотворение», «Какой длинный стих! Какая умничка Алла-Виктория», — восхищаются наследницей поп-короля его поклонники.

Филипп Киркоров слывет очень заботливым и внимательным отцом, старающимся делать так, чтобы Алла-Виктория и ее брат Мартин росли разносторонними личностями. Дочка поп-короля начала заниматься художественной гимнастикой. Тренирует малышку лучший специалист в этой области, воспитавшая не одну олимпийскую чемпионку, тренер Ирина Винер-Усманова.

Между прочим, Филипп давно задумался о спортивном будущем для дочери. А Винер-Усманова подсказала ему направление, заметив на одном мероприятии, что девочка невероятно пластична и может хорошо проявить себя в гимнастике. Киркоров не сомневается, что и сын в скором будущем выберет спорт по душе, ведь мальчик растет гибким и ловким. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.