Дочь Михаила Турецкого вышла замуж за сына ресторанного магната

Сарина Турецкая расписалась с Торнике Церцвадзе, наследником грузинского предпринимателя. Пара оформила отношения в одном из московских загсов в присутствии близких им людей. Еще одно торжество состоится в древнем городе Мцхета, в Грузии.

Молодожены вместе с Натальей Турецкой и ее супругом

Сегодня наследница Михаила Турецкого Сарина сочеталась узами брака с избранником Торнике Церцвадзе. Прежде чем отправиться под венец, пара встречалась почти пять лет. Официальная роспись прошла во Дворце бракосочетаний №4 города Москвы. К слову, именно в этом загсе регистрируют отношения с людьми, у которых нет российского гражданства.

Сарина выбрала лаконичное платье с V-образным вырезом, которое красиво подчеркивало ее стройную фигуру. Девушка сочетала подвенечный наряд с босоножками из тонких ремешков серебристого оттенка. Жених облачился в синий костюм и белую рубашку. Старшая сестра Сарины Наталья появилась на празднике вместе с супругом и дочкой. Женщина активно делилась снимками из загса с фолловерами, которые не переставали восхищаться женихом и невестой. 

Наследница артиста получила предложение руки и сердца в конце декабря. Молодой человек собрал друзей перед Новым годом в одном из столичных ресторанов. Перед этим он попросил благословения у родителей девушки, Лианы и Михаила Турецких. Они долго интересовались у молодого человека, как пара планирует вместе жить, а также узнавали, чем занимается молодой человек. В данный момент Торнике помогает отцу с ресторанным бизнесом и оканчивает магистратуру МБДА МГИМО. 

Пара планирует устроить свадебное торжество в Грузии, в Мцхете. По некоторым данным, количество гостей достигает 800 человек. Молодожены исполнят традиционный танец, облачившись в народные костюмы. 

Сарина познакомилась с Торнике, когда посещала курсы при МГУ. Сначала они общались как приятели, но на вечеринке в честь 16-летия девушки Церцвадзе признался ей в любви. Турецкая представила парня родителям буквально после второго свидания, чтобы они не волновались и знали, с кем проводит время их дочь. Влюбленные интересовались фильмами Финчера, слушали одну и ту же музыку, ходили на вечеринки и путешествовали. Им удалось хорошо узнать друг друга, понять сильные и слабые стороны. В ближайшее время они переедут в просторную квартиру, расположенную в Сколково, в которой оборудованы две гардеробные и комната для гостей, из которой потом можно сделать детскую.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.