Доминик Джокер рассказал о состоянии здоровья после аварии

Певец обратился к поклонникам с заявлением. Доминик Джокер разбил голову и сломал ребра после падения с квадроцикла. Сейчас артист поспешил успокоить фанатов и сообщил, что сейчас его жизни ничего не угрожает.

Доминик Джокер

Выпускник четвертой «Фабрики звезд» Доминик Джокер сейчас находится на амбулаторном лечении. Дело в том, что несколько недель назад мужчина решил провести время на открытом воздухе. Он катался на квадроцикле и не заметил канаву. После падения артист обратился за медицинской помощью в больницу. Однако тогда у него не было обнаружено никаких серьезных повреждений. Травма проявилась спустя некоторое время – как оказалось, у музыканта сломано семь ребер, сотрясение мозга, а также повреждение внутренних органов.

Несмотря на то, что в подобных ситуациях пациентам необходим покой, Доминик не готов отказаться от сцены и лишить поклонников своего творчества насладиться его выступлениями. 

«Я знаю, что многие люди переживают из-за предшествующей аварии. Не переживайте, все хорошо, я сейчас получаю амбулаторное лечение. Концерты я не отменяю, я перемещаюсь по стране. Ваша поддержка ценна для меня», — обратился к фолловерам артист.

Поклонники поспешили поддержать Джокера и пожелали ему скорейшего выздоровления. Они отметили, что он очень мужественно переносит столь серьезные травмы и готов жертвовать здоровьем ради того, чтобы порадовать публику.

«Домик, родной, береги себя и поправляйся», «Доминик, скорейшего восстановления. Все будет хорошо!», «Это же ужасно! Переживаю. Выздоравливай, пожалуйста», — писали фанаты, огорченные столь печальной новостью.

Судя по всему, возлюбленная музыканта, бывшая участница проекта «Голос» Катя Кокорина, находится рядом с мужчиной. Два года назад Доминик Джокер ушел от супруги Альбины, в браке с которой у него родилось двое сыновей. Сейчас артист часто выступает вместе с Кокориной, ходит на различные мероприятия и появляется в телепрограммах.

«С детьми сейчас очень выручают моя мама, наша няня, иногда приезжает свекровь, приходит учительница подтягивать английский, — говорила «СтарХиту» бывшая супруга певца два года назад. — Старший сын занимается фигурным катанием, младшего пока думаем, куда отдать. Папа наш редко видит детей. Очень занят».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.