Его любимый «чувак Туся». Почему отношения Подольской и Преснякова не так просты, как кажется

«СтарХит» вспомнил, как музыкант и его жена шли к счастью. 20 мая свой день рождения отмечает талантливая певица и молодая мама Наталья Подольская. В этот же день в эфир на НТВ выходит программа «Секрет на миллион», главным героем которой станет любимый супруг именинницы Владимир Пресняков.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Наталья Подольская и Владимир Пресняков уже почти двенадцать лет вместе. Они создают впечатление идеальных супругов, у которых для счастья есть все – безумная любовь, маленький сын Артемий, роскошный дом недалеко от Москвы, родители и друзья. Владимир Пресняков признался в изменах Кристине Орбакайте

Однако, их история любви складывалась очень непросто. Это сейчас, давая интервью и рассказывая о своей первой встрече и переосмысливая произошедшее много лет назад, Наталья и Владимир говорят, что сразу поняли, что созданы друг для друга. Но тогда в 2005-м году все было совсем не так однозначно, как видится спустя годы.

Их первая встреча произошла на съемках передачи «Большие гонки», где Наталья и Владимир оказались в одной команде. Пресняков на тот момент еще был женат на известном модельере Лене Ленской, а Подольская только-только пережила болезненное расставание со своим возлюбленным, продюсером Игорем Каминским, который очень помог ей в самом начале карьеры. После разрыва с ним певица дала себе слово не заводить романы в ближайшие пять лет. Но у судьбы были свои планы. Наталья Подольская: «Мне до сих пор стыдно перед мамой»

«Я был тогда отвратным негодяем, мне очень хотелось быть таким подлецом. Я сказал ей довольно развязным тоном: «Здравствуйте, Наталья! Садитесь рядом со мной. Тут свободно». И она села. Я продолжил очень дерзко: «Детка, пойдем покувыркаемся в бассейне». Я думал, что после этих слов получу по тыкве. Но нет. Она согласилась», — вспоминает Владимир Пресняков их первую встречу.

Подольская же призналась, что буквально опешила от того, что известный музыкант знает ее имя. «Меня тогда сразу торкнуло – это мой будущий муж!» — говорит сейчас Наталья Подольская.

Владимир тут же стал завоевывать сердце прекрасной исполнительницы. Он заваливал ее комплиментами и одновременно веселил и смущал бесконечными шутками. Наталья не могла поверить во все это. Она с детства слушала песни Преснякова, восхищалась его талантом, а тут он сам стал добиваться ее расположения. Подольская очень осторожно принимала ухаживания Преснякова. Она чувствовала непреодолимую тягу к нему, но вместе с тем интуиция не давала 23-летней девушке наслаждаться зарождающимися отношениями.

Вернувшись в Москву, Наталья узнала из газет, что у нее роман с женатым мужчиной. Журналисты писали, что рыжеволосая красавица увела Преснякова у модельера Лены Ленской. Где бы ни появлялась Наталья Подольская, ее встречали косые взгляды и перешептывания. Молодая певица не выдержала прессинга.

«Я решила, что нам с Вовой нужно расстаться и отправила ему смс, — рассказывает Наталья Подольская. – На самом деле, так делать нельзя. Нельзя отдаляться от того, кого ты любишь. Это было очень трудное время для меня – я засыпала и просыпалась в слезах».

Только спустя полгода они вновь встретились. Пресняков признался Подольской в чувствах и уверил, что с Ленской его ничего не связывает. С той встречи они уже больше никогда не расставались. Нумеролог: «Владимир Пресняков станет папой в третий раз»

Владимир Пресняков признается, что это именно Наталья Подольская спасла его от  увлечения алкоголем. До встречи с ней зависимость была настолько сильной, что музыкант кодировался и некоторое время находился в клинике. «Но не это меняет человека, — уверен Владимир Пресняков. – Я справился только благодаря встрече с Наташей. Мне помогло осознание того, что я могу потерять любимую женщину».

Влюбленные рассказывают, что начало их совместной жизни было не таким уж гладким. Пресняков и Подольская часто ссорились, выясняя отношения.

«Однажды Вова запустил в меня гладильной доской, — вспоминает Наталья. – Но я его сама доводила. Дурочка, наверное, была».

5 июня 2010 года они сыграли пышную свадьбу, а затем обвенчались. Спустя пять лет в этот же день появился на свет их долгожданный, вымоленный у Бога, наследник Артемий.

В их большом доме часто бывают гости. Но лучше всего супруги чувствуют себя, когда они остаются наедине. Никита Пресняков подшутил над женой отца

«Я не могу никуда поехать без нее. Мне скучно. Мне интересно только с ней. Только с этим близким другом, с этим чуваком, которого я зову Туся», — говорит о жене Владимир Пресняков.«Мне кажется, что меня наградили за что-то, подарив мне такого мужа», — отзывается об отце своего сына Наталья Подольская.

Наталья и Владимир, действительно, все время вместе. Они стараются не расставаться больше, чем на неделю. Подольская – самодостаточный человек и талантливая певица. Она не остается в тени мужа, активно занимается творчеством, записывает новые альбомы. В последнее время супруги часто выступают дуэтом. И все их песни о любви. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.