Экс-любовница Александра Абдулова рассказала о его внебрачной дочери

Лариса Штейнман прошла проверку на детекторе лжи. Бывшая избранница Абдулова объяснила, почему не сообщила ему о ребенке при жизни, а теперь решила заявить об этом на всю страну. Эксперты провели ДНК-тест, чтобы установить родство.

Лариса Штейнман

В студию программы «На самом деле» пришла бывшая избранница прославленного актера Александра Абдулова. Лариса Штейнман сообщила, что у нее растет дочь Мари-Изабель, рожденная от артиста. Сама девочка узнала о том, что звезда кино является ее отцом только в 12 лет.

«Я даже с дочерью никогда не говорила на эту тему. Буквально перед съемками передачи. «Маруся, твоим отцом может оказаться Александр Абдулов», — сказала я ей», — сообщила Штейнман.

Эксперты проверили женщину на детекторе лжи в специальной комнате до записи в студии, однако ответы решили сообщить в конце программы. По словам ведущего шоу Дмитрия Шепелева, также был проведен ДНК-тест. 

Татьяна Лейбель рассказала, что Лариса забеременела во время пребывания во Франции. Однако артистка не знала о связи Штейнман и Абдулова.

Отвечая на вопросы, женщина призналась, что она состояла в отношениях с актером два года. Однако эксперт Роман Устюжанин выяснил: в этот период у Штейнман был и другой мужчина.

Татьяна Лейбель

Лариса вспомнила, каким был Александр, что он любил есть. «Он тогда был официально женат на Алферовой», — рассказала женщина. Она познакомилась со звездой кино на интервью. По словам Штейнман, через две недели актер пригласил ее в гости в квартиру на Гиляровского. 

Лариса был против того, чтобы Александр злоупотреблял алкоголем. Героиня программы не стала отрицать, что она смотрела на доход мужчин, с которыми встречалась, а роман с Абдуловым был для нее хорошим пиаром и помогал в карьере. Во время поездок за границу Штейнман растрачивала деньги артиста.

В то же время у нее были отношения еще с одним мужчиной. Поэтому Лариса не может точно сказать, кто отец ребенка. Абдулов знал, что у нее появился малыш. 

«Я родила дочь для себя. В графе отец — прочерк», — сообщила женщина.

Александр Абдулов был любвеобильным мужчиной

Штейнман не говорила Александру о том, что Мари-Изабель рождена от него. «Кто же счастливый отец?» — спросил он. «Не ты!», — ответила я», — поделилась бывшая избранница актера.

Пришедший в студию Марк Рудинштейн сообщил, что дочь не могла родиться от Абдулова. «В тот момент он готовился к операции. Он просто не мог иметь детей», — рассказал знакомый актера.

Друг Абдулова Александр Мягченков удивлен информацией, которую сообщила Лариса. Ведь ранее она не говорила о том, что отец дочери – Александр Гаврилович. Тем не менее знакомый подтвердил: актер был очень любвеобилен.

Штейнман обвиняют в краже, которая произошла много лет назад. Она предчувствовала, что они с Александром расстанутся. По словам женщины, заранее никакой подготовки к разрыву не было, и она ничего не брала из дома артиста. Тогда пропали фотоаппарат, камера и часы. 

Александр Мягченков

В конце программы в студии появился генетик с результатами ДНК-теста. Снежана Королева изучила свитер, который остался от Абдулова у Штейнман. Лариса точно знает, от кого родилась дочь. Однако ответ «да» на вопрос «Является ли Александр Абдулов отцом вашей дочери?» оказался лживым. 

«Человек, чей биологический материал был обнаружен на свитере, не является биологическим отцом Мари-Изабель Шткейман», — заявила генетик.

Лариса отказалась покаяться за свою ложь

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.