Елене Борщевой приписывают третью беременность

Актриса давно намекала, что хочет родить еще одного ребенка. Накануне на премьере фильма «Бабушка легкого поведения» Елена появилась в платье, которое подчеркивало изменения ее фигуры. Сама знаменитость старается не обсуждать эту тему.

Елена Борщева и Валерий Юшкевич

Актриса Елена Борщева посетила премьеру киноленты «Бабушка легкого поведения». Юмористка появилась на красной дорожке в темно-синем атласном платье средней длины. Ее сопровождал супруг, Валерий Юшкевич. Как отметили некоторые очевидцы, наряд излишне облегал округлившийся живот артистки. Некоторые сделали вывод, что женщина беременна в третий раз. «СтарХит» связался с Еленой, чтобы уточнить информацию.

«Я не хочу это комментировать», — заявила звезда.

Елена осталась в восторге от киноленты Марюса Вайсберга. Она отметила, что комедия получилась очень смешной и поблагодарила коллегу, Александра Ревву, за искрометную игру. Актер перевоплотился на экране в пожилую женщину. Персонаж Реввы Саша должен был скрыться от преследователей, поэтому он и выбрал образ старушки, так как в этом облике ему было проще избежать «хвоста». Мария Кожевникова впервые вышла в свет после родов

Последнее время Борщева предпочитает широкие наряды, не облегающие фигуру. Во время недавней поездки на Кавказ Борщева купалась в местных источниках. Снимки в бикини были сделаны со спины или издалека.

Напомним, экс-участница Comedy Woman не раз говорила о том, что хотела бы стать мамой в третий раз. По словам Борщевой, пришло время родить сына, так как у них в семье настоящее женское царство. Вторая наследница звезды появилась на свет весной 2015 года. Перед зачатием малышки женщина решилась пойти на процедуру ЭКО. Она признавалась журналистам, что в этом нет ничего зазорного. Борщева хотела показать на своем примере: не стоит бояться искусственного оплодотворения. После появления ребенка на свет она делилась радостью с общественностью.

«Мы с Валерой пришли к выводу, что Ума очень похожа на Марту, только волосы потемнее, видимо, в меня пошла. Старшая дочка радуется сестренке. Помогает ее купать, смотрит, как Ума спит. Пела ей песню про ангелов, которую выучила в хоре. Помощница у меня уже есть», — рассказывала артистка «СтарХиту».

По словам Борщевой, первое время Марта немного ревновала родителей к Уме, но потом поняла, что мама и папа любят обеих одинаково. К слову, старшая дочь Елены уже активно ведет микроблог, а летом этого года дебютировала в качестве модели на детском показе в Москве. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.