Эвелина Бледанс рискует потерять слух

Артистка сильно простудилась. Эвелина Бледанс заботится о своем здоровье, поэтому тут же отправилась к врачу, как только прилетела в Москву. Поклонники пожелали ей скорее поправиться и радовать творчеством.

Эвелина Бледанс

Актриса Эвелина Бледанс  с удовольствием участвует в различных проектах. Она много гастролирует, а потому перелеты стали частью ее жизни. Недавно она летала в Иркутск. Однако эта поездка стала для нее испытанием. Как оказалось, в самолете у нее сильно заложило уши.

Когда Эвелина обратилась к стюардессам, они смогли прийти ей на помощь. Судя по всему, на некоторое время ей стало легче. Она поделилась полезным советом с фолловерами. «Если кто-то склонен к таким вещам, ловите лайфхак: бортпроводник мне дал два стаканчика, внутри которых были горячие полотенчики, чтоб я их приложила к ушам», — призналась Бледанс. 

По возвращении в Москву Эвелина первым делом отправилась к специалисту. Она заботится о своем здоровье и не намерена терпеть осложнения из-за собственной халатности.

«Как же ужасно болеть! Не понимать, как ты вообще передвигаешься — улыбаться, фоткаться, читать диктант, вести мероприятие, лететь по 6 часов в одну и другую сторону… Быть абсолютно беспомощным и одновременно сильным! Хорошо, что все-таки приняла решение сегодня между самолетом и съемкой заехать к врачу, а то могла и слух потерять, а еще заставила себя поспать днем и пить очень много жидкости, а теперь еще и антибиотик, с которым я вообще по жизни не дружу», — написала Бледанс в микроблоге.

Актриса рассказала, что обычно исцеляется методом самоубеждения, однако в этот раз подобная техника не сработала. Теперь она ходит на процедуры. Эвелина переживает из-за ближайшего перелета в Крым. Поклонники посочувствовали артистке, которой теперь приходится экстренно поправлять здоровье. Они верят, что ее организм справится с болезнью.

«Скорейшего выздоровления!», «Выздоравливайте! Болезни нам даются, чтобы мы нашли время на себя и немного остановились подумать и не надрываться на работе», «Поправляйтесь и берегите себя! Здоровьем пренебрегать не стоит, осложнения опасны», — писали фолловеры в микроблоге.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.