Федор Бондарчук и Паулина Андреева дали первое совместное интервью

Режиссер и актриса снялись в первой совместной фотосессии, а также рассказали о том, как складываются их отношения. Ранее Бондарчук и Андреева не обсуждали с журналистами личную жизнь, предпочитая говорить лишь о работе.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева встречаются больше года, однако предпочитают не обсуждать свою личную жизнь с журналистами. Как признается Паулина, после начала их романа она подверглась критике со стороны общественности. Люди стали активно обсуждать ее актерский талант и внешность. Тем не менее возлюбленные раскрыли некоторые тайны отношений в разговоре с одним из изданий. 

Федор вспоминает, что впервые увидел девушку на сцене театра. Она играла одну из ролей в спектакле «№13D», на постановку которого режиссера пригласил Игорь Верник.

«Паулина на сцене сочетала в себе красоту, комедийность и космическую скорость. Вообще, на мой взгляд, у нее редкая театральная фактура», — отметил режиссер.

Паулина Андреева поддерживала возлюбленного на кинопремьерах

Как объяснил Бондарчук, потом он видел еще несколько работ с участием Андреевой, в том числе и знаменитый сериал «Метод». Федор восхищается качествами своей возлюбленной, отмечая, что таких, как она, сейчас почти не встретить. Федор Бондарчук впервые объяснил уход из семьи к Паулине Андреевой

«Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность — для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла. А еще мы хохочем с ней постоянно», — рассказал Бондарчук.

Впервые возлюбленные появились вместе на публике летом 2016 года, приехав на фестиваль «Кинотавр». Как рассказал режиссер, он решил представить избранницу. 

«Нам не хотелось жить в сплетнях, домыслах и пересудах, поэтому мы решили достойно показать, что мы — пара. Мы не просчитывали, в чем будем одеты, будем или не будем держаться за руку, как будем смотреть друг на друга, нам был важен сам факт первого совместного выхода», — вспоминает Федор.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева утверждают, что у них очень насыщенный график работы

Андреева не ожидала, что появление на людях с Бондарчуком обеспечит ей бешеную медийность, к которой она не стремилась. Девушка признается, что злопыхатели стали активно обсждать ее персону. Тайное оружие невесты Бондарчука: в чем сила Паулины Андреевой

«Я моментально оказалась бесталанной актрисой, выяснилось, что у меня масса физических недостатков: всех резко взбудоражила форма моих ушей, например, экстрасенсы в интернете стали массово предсказывать нам будущее, бабки-гадалки, астрологи, хироманты, мистики всех сортов — никто не остался в стороне. Понимаете, какое безумие началось?» — делится Паулина.

Как признался режиссер, у них настолько напряженный график работы, что иногда они не могут провести вместе несколько часов. По словам Бондарчука, им приходится выделять время на встречи. Судя по всему, пара пока не живет вместе, поэтому испытывает трудности при организации свиданий. Однако возлюбленные стараются не обсуждать эту тему. 

«Наша жизнь последние полгода выглядит так: мы созваниваемся и пытаемся понять, сколько сегодня вечером есть свободного времени, чтобы провести его вместе — ну, минут сорок пять, час, час тридцать», — рассказал Федор в интервью «L’Officiel».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.