Филипп Киркоров объяснил, почему возвращается на «Евровидение»

Король отечественного шоу-бизнеса написал песню для одного из участников вокального шоу. Как выяснилось, Филипп Киркоров помогает конкурсанту дружественной страны. Исполнитель пролил свет на причины своего поступка.

Филипп Киркоров

Некоторое время назад Филипп Киркоров сообщил о том, что собирается помогать одному из участников «Евровидения». Заявление певца сильно удивило его поклонников, ведь после того, как Сергей Лазарев занял в вокальном конкурсе третье место, король отечественного шоу-бизнеса зарекся в нем участвовать. «Я разочаровался», – говорил Филипп Бедросович.

Однако Киркоров все-таки изменил свое решение. В недавнем интервью журналистам знаменитый артист объяснил, почему согласился снова участвовать в шоу. 

«Песню уже даже написал для одной из дружественных стран. Все готово. Все скоро узнают. Я согласился написать песню только потому, что поменялись люди в руководстве EBU (Европейского радиовещательного союза). Кстати, это произошло после скандала с Сережей Лазаревым, когда была несправедливая травля России, очевидно предвзятая оценка его выступления. Я тогда поднял серьезную волну своими заявлениями, возмущавшихся было много. И в EBU произошли изменения», – рассказал король отечественного шоу-бизнеса.

Артист выразил надежду на то, что в 2018-м участника от России оценят по достоинству. Уже известно, что страну будет представлять Юлия Самойлова. Она должна была участвовать в этом году, но власти Украины запретили ей въезд в Киев. Они мотивировали свое решение тем, что Самойлова выступала в Крыму.

В ходе беседы с корреспондентами Киркоров также поделился планами на 31 декабря. Исполнитель собирается провести праздники вместе с детьми. По признанию артиста, в этом году он впервые отдыхает, а не трудится на корпоративах. Филипп Бедросович планирует отправиться вместе с наследниками в Диснейленд (в какой именно — не сообщается).

Мартин и Алла-Виктория уже написали письма Деду Морозу. Киркоров признался, что старается радовать малышей приятными подарками. Не так давно певец был в Америке на деловой встрече, где ему удалось приобрести редкую игрушечную обезьянку. 

«В нашем детстве пределом мечтаний была детская немецкая железная дорога и игра «За рулем». А сейчас у детей огромный выбор. Но это не значит, что я их балую», – отметил артист.

В сентябре 2018-го дочь Филиппа Алла-Виктория пойдет в первый класс. Девочке нужно готовиться к школе. Мартин сядет за парту позднее – через год. «У каждого из них должен быть свой мир. Пусть растут самостоятельными, но не забывают поддерживать друг друга», – цитирует Киркорова «Комсомольская правда». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.