Яна Троянова предчувствовала гибель сына

Актриса вспомнила, как в последний раз виделась с Колей. Троянова была занята на съемках фильма, но внезапно поняла, что ей необходимо срочно лететь в родной город Екатеринбург. Звезда сериала «Ольга» успела увидеть наследника незадолго до его самоубийства.

Яна Троянова

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова на личном опыте знает, что такое потерять близких. Зрители, которые смотрят картины с участием актрисы, отмечают ее талант и непосредственность. Женщине удается передать на экране боль, которую испытывают люди. В частности, в киноленте «Жить» она сыграла героиню, пережившую утрату любимого человека. По словам Трояновой, этот фильм стал своеобразным посланием самой себе.

 Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова потеряла сына

«Я верю, что со мной всегда общается Вселенная. Сразу после съемок погиб мой сын. Ему было двадцать лет… Накануне я почувствовала, что нужно срочно лететь к нему, в Екатеринбург. Я как раз освободилась, потому что работа над фильмом закончилась. Это было перед самым Новым годом. И мы с Васей имели все шансы не вылететь – аэропорты были забиты, люди по трое суток сидели и ждали. Но Сигарев чудом взял билеты. Уверена, нам с сыном небеса организовали эту встречу, чтобы мы попрощались», — отметила Яна.

Напомним, сын звезды совершил самоубийство. Как признавалась сестра артистки Елена, молодой человек связался с дурной компанией и начал употреблять наркотики. По мнению родственницы Трояновой, в Коле проявились гены отца. Мужчина много выпивал и вел себя неадекватно по отношению к близким.

После смерти наследника Троянова считала, что жизнь остановилась. Женщина полностью погрузилась в работу, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей.

«Когда дети уходят раньше родителей, нет слов, что это такое. Но я должна была не сдохнуть следом за ним, а идти и жить… Так же, как моя героиня, я должна была начать питаться, делать первые шаги, снова научиться разговаривать с этим миром», — вспоминает Троянова.

В тот непростой период актриса снималась в картине «Кококо». Яна призналась в интервью изданию «7 дней», что смутно помнит работу над фильмом. В ее памяти остались добрые слова Анны Михалковой, которая поддерживала коллегу и помогала справляться с эмоциями в критические моменты. К тому же, ее второй муж Василий Сигарев заботился о том, чтобы Яна ела и спала. Лишь через три года знаменитости удалось осознать, что необходимо отпустить ушедшего и жить дальше. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.