Илья Глинников защитил участниц «Холостяка» от жестоких нападок

Поклонники не верят в отсутствие сценария на шоу «Холостяк». Илья Глинников с сарказмом ответил всем недоброжелателям. Его сторонники считают, что все события на проекте разворачиваются спонтанно.

Илья Глинников

Вся страна с замиранием сердца следит за событиями, которые происходят на одном из самых романтических шоу «Холостяк». Сейчас осталось всего шесть девушек, которые борются за внимание Ильи Глинникова. Однако некоторые зрители не верят в естественный ход событий на проекте. Они считают, что в реалити-шоу есть жесткий сценарий, которого придерживаются все участники. Глинников дал понять, что устал постоянно оправдываться перед теми, кто не считает программу «Холостяк» импровизацией. Он постарался защитить девушек, а потому с долей сарказма ответил на вопрос о постановочных сценах на проекте.

«Они очень быстро учат текст и отлично умеют следовать цели, задаче и сверхзадаче! Держать второй план и несколько объектов внимания в кадре, именно поэтому они очень долго отвечают на открытые вопросы – текст вспоминают; в лес убегают, слезы льют, из шоу уходят – это пишет целая бригада сценаристов; на крышу поезда лезут, на параплане летают, с парашютом прыгают, стихи читают. Это вообще не они – это их дублерши-каскадеры (особенно стихи)», — написал Глинников в микроблоге.

Поклонники бойко принялись обсуждать все то, что они видят на шоу. Некоторые считают, что Илья вовсе не шутил, когда писал этот текст. Далеко не все довольны тем, что происходит на экране. «Илья, но ведь там все так наигранно, что смотреть невозможно!», «Уже пропал интерес смотреть это шоу», «Ну, в принципе, это так и есть. Так строятся все шоу. А недоактрис у нас сейчас полстраны», «Ну ответил, думаю, честно. Все шоу такие», — высказали свое мнение подписчики Глинникова.

Однако поклонники поспешили защитить Илью от нападок. Они восхищены всем тем, что происходит в программе и не могут даже представить, что чувства и переживания, которые они видят, могут быть ненастоящими. Фанаты искренне переживают за девушек и строят предположения, кого же холостяк выберет в финале. Участница «Холостяка» Надежда Лысенко: «Илья пошел на проект, чтобы забыть Аглаю»

«Я понимаю, что как ни крути, это — шоу, где есть реальные чувства и есть определенные прописанные моменты по сценарию. Но то, как благородно вы себя ведете, то, как относитесь с уважением к каждой девушке, как стараетесь сгладить углы и не ранить — мне приятно видеть, что есть на этой планете достойные мужчины!», «Искренне желаю вам быть счастливым, несмотря на то, что пишут и говорят о вас. Вне зависимости от того, кого вы выбрали или не выбрали на шоу «Холостяк» и за пределами этого шоу», «Я знаю и верю, что на проекте «Холостяк» нет сценария. Ломаю голову, кого же ты мог выбрать в финале», — рассуждают поклонники.

Илья признавался, что изначально из 25 участниц он выбирал девушек по велению сердца. Однако актер не стал скрывать, что некоторых ему все же навязали. 

«Скучно точно не будет, все было по-настоящему прожито, а не сыграно. Камера – это рентген. Вы все увидите, все тайное станет явным», – говорил Глинников накануне старта пятого сезона шоу.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.