Ирина Муравьева худеет ради детей

Звезда отечественного кино решила избавиться от лишних килограммов, и в этом ей помогает диетолог. Ирина Вадимовна подчеркивает, что сыновья не заставляют ее худеть, но режим правильного питания помогает артистке чувствовать себя комфортнее. Своим опытом актриса планирует поделиться с многочисленными родственниками.

Ирина Муравьева

Икона советского кинематографа Ирина Муравьева никогда не скрывала, что от природы склонна к полноте. Женщина всегда поддерживала себя в форме, ведь актрисы должны выглядеть и на экране, и в реальной жизни безупречно. Сейчас же Ирина Вадимовна намерена сесть на специально составленную для нее диету. По мнению звезды, это поможет ей не только вернуть прежнюю стройность, но еще и преодолеть другие трудности.

«У меня много родственников, двоюродных и троюродных сестер. Я им потом обязательно расскажу, как правильно похудеть, но сначала все испытываю на себе», — заявила актриса в интервью.

Ирина Муравьева воспользовалась услугами диетолога

Последние три года были для Ирины Вадимовны крайне непростыми: она тяжело переживала смерть супруга. Звезда была замужем за режиссером Леонидом Эйдлином более 40 лет. Напомним, советский постановщик скончался в возрасте 77 лет из-за инсульта. По словам Муравьевой, похудение для нее станет своеобразным способом борьбы со стрессом.

«Надо как-то остановиться в этом вопросе. Наладить свою жизнь и жить спокойно, как все люди», — призналась актриса в интервью.

Сейчас она посвящает все свободное время сыновьям и их детям. «Внук у меня очень умный, хороший, воспитанный. Ему 11 лет, учится в физико-математическом лицее», — делится Ирина Вадимовна.

Вместе с Леонидом Эйдлином, Муравьева воспитывала двоих детей. Сыновья звезды советского экрана давно выросли, также посвятили жизнь сцене и кино . Старший Даниил занимался в актерской студии в Париже, а младший Евгений окончил продюсерский факультет ГИТИСа. Однако наследники знаменитых родителей пока что не достигли таких же высот в профессии. Сама Ирина Вадимовна подчеркивает, что родственники поддерживали ее в непростой период жизн и помогали справиться с горем.

Сын Ирины Муравьевой потерял ресторанный бизнес

«Мои сыновья не говорят мне, что нужно худеть. Какой ребенок скажет маме, что ему что-то в ней не нравится», — продолжает рассказывать Муравьева.

Ирина Муравьева с сыном Евгением

Звезда подчеркивает, что будет придерживаться модели здорового питания и не станет истязать себя голоданием. Однако и этого, по мнению диетолога, будет достаточно, чтобы 68-летняя актриса пришла в идеальную для нее форму. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.