Иван Краско рискует остаться без крыши над головой

Известный актер продолжает решать жилищный вопрос. На этот раз он встал перед ним особенно остро. Напомним, что народному артисту РФ и его супруге Наталье Шевель приходится делить квартиру вместе с бывшей возлюбленной Андрея Краско Маргаритой Звонаревой и ее сыном Кириллом.

Иван Краско и Наталья Шевель

86-летний народный артист РФ Иван Краско и его 26-летняя супруга Наталья Шевель неоднократно рассказывали журналистам о том, что им приходится жить в крайне сложных условиях. Актер и его избранница делят квадратные метры вместе с Маргаритой Звонаревой – матерью сына Андрея Краско Кирилла.

По словам Ивана Ивановича, бывшая возлюбленная его ушедшего из жизни наследника часто конфликтует с Натальей Шевель. В одном из интервью артист сравнил женщин с двумя медведицами, которые оказались в одной берлоге. В четверг, 22 июня, Краско и его супруга поделились своей историей в программе «Прямой эфир».

Свою роскошную квартиру артист подарил предыдущей жене Наталье Вяль. Иван Иванович разошелся с женщиной из-за того, что у нее появился другой мужчина. 

«У меня была трехкомнатная квартира. Когда мы переехали с предыдущей супругой и сыновьями на Фонтанку, у Наташи появился молодой человек, и я сказал: «Ребята, я не могу вам мешать». (…) Наташина мама тогда сказала мне: «Живите пока у меня». Галина Дмитриевна – просто идеальный человек, добрая душа. Я жил у нее два года, потом появилась Наталья Александровна», – рассказал актер.

Иван Краско и бывшая возлюбленная его сына Маргарита Звонарева

В одно время Ивана Ивановича хотели определить в Дом ветеранов сцены, но затем дети, которые проживают сейчас в Варшаве, предложили ему поселиться в их квартире. «В большой комнате проживает внук Кирюша со своей мамой Маргаритой Валентиновной Звонаревой. Мне с ними живется… Индиффирентно», – поделился Краско.

Как следует из слов звезды кино и театра, конфликт разгорелся между его женой Натальей Шевель и экс-возлюбленной Андрея Краско. Избранница артиста поделилась своей версией происходивших событий. Как отметила Шевель, поначалу ничего не предвещало беды. 

«Мы прожили где-то около года, и все было хорошо и нормально, когда Маргарита сказала: «Кирюше от папы ничего не осталось, уговори, пожалуйста, Ивана Ивановича отдать ему машину в память об отце». После того, как я это сделала, Маргариту как будто подменили. Она стала высказывать мне какие-то вещи, назначать графики уборок. (…) Начинаются скандалы, обвинения, я ничего не могу понять», – поделилась Наталья.

Иван Краско и Наталья Шевель продолжают решать жилищный вопрос

Ведущий программы Борис Корчевников выразил недоумение по поводу того, что Иван Краско оказался в подобной ситуации. «Дело дошло до продажи долей квартир о разъезде…»  – отметил он. Наталья Шевель объяснила, что ссора из-за недвижимости разгорелась еще до того, как она вышла замуж за известного актера. 

«Понимаете, этот конфликт был до меня. С дочерью Ивана Ивановича и Маргариты, она жила там 19 лет. Я уже в это пришла на все готовое», – заявила молодая актриса.

По словам Натальи Краско, Маргарита Звонарева конфликтовала с родственниками Ивана Краско и раньше

В эфире программы также показали интервью с бывшей супругой артиста Натальей Вяль. Женщина рассказала, почему известный актер когда-то съехал и переписал на нее квадратные метры. 

«Союз театральных деятелей выделил семье Ивана Краско квартиру около метро «Проспект Большевиков». И мы поменяли ее на квартиру в центре, переехали на Фонтанку. И просто он свою часть переписал на меня, чтобы никто не имел права прийти к детям и потребовать квадратные метры», – поведала Наталья.

Иван Краско также добавил, что ему не подарили квартиру, а продали по государственной цене.

Своим мнением по поводу сложившейся ситуации поделилась журналистка Наталья Мурга, которая пыталась взять интервью у Маргариты Звонаревой. По мнению корреспондента, экс-возлюбленная Андрея Краско пребывает в депрессии из-за того, что не может найти работу. Мурга считает, что конфликт в семье известного артиста – это психологическое противостояние двух хозяек. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.