Жена Николая Трубача вернула супруга с того света

Избранница музыканта сделала все ради любимого. Николай Трубач страдал двухсторонней пневмонией. Он рад, что близкие люди и врачи ухаживали за ним в больнице на протяжении двух месяцев. После выздоровления мужчина оставил гонку за популярностью.

Николай Трубач с супругой Еленой

В конце 90-х песня «Голубая луна» пользовалась невероятной популярностью. Миллионы людей напевали хит, который вознес его исполнителей, Николая Трубача и Бориса Моисеева, на вершину успеха. Эта композиция получила многочисленные награды и премии.

Однако сейчас о композиторе и певце Николае Трубаче мало кто вспоминает. Артист покинул большую сцену так же неожиданно, как и покорил ее. Как оказалось, музыканта сразила серьезная болезнь. Из-за насыщенной гастрольной жизни мужчина слег с двусторонним воспалением легких. Болезнь была настолько запущенной, что врачи даже предлагали провести операцию по удалению одного легкого. Однако супруга Елена не разрешила лишать его органа. 

«Своим спасением я в первую очередь обязан моей жене Лене. Она главный борец и боец, это она не дала меня зарезать. Врачи ее выгоняли из кабинетов, но она не сдавалась и в итоге оказалась права. Поэтому до последней капли крови я буду благодарен ей за это», — признался Трубач.

Дуэт с Борисом Моисеевым принес артисту невероятную популярность

Артист вспомнил, что жена бросила все силы на то, чтобы спасти его. Она нашла методику восстановительных дыхательных упражнений, привозила редкие лекарства из заграницы. Николай вспомнил, что из-за болезни потерял половину своего привычного веса.

«Тогда без боли на меня нельзя было смотреть. Я очень сильно похудел, весил всего 56 килограммов, это в два раза меньше моего обычного веса. Это было страшное зрелище. Чувствовал я себя ужасно: я не мог не то что работать и петь или играть на трубе, я даже помыться в душе был не в состоянии без посторонней помощи», — поделился воспоминаниями музыкант. 

После болезни артист оставил шоу-бизнес

Два месяца в больнице и старания близкого человека сделали свое дело – мужчина пошел на поправку. Однако после столь страшного испытания Трубач пересмотрел свои взгляды на жизнь. Он понял, что ему не стоит рисковать здоровьем ради славы и популярности. Артист осознал, что для него главное – это семья. Николай признался изданию «Собеседник», что принял решение оставить гастроли и боле времени проводить с близкими людьми.

«И я очень рад, что последние 15 лет я смог уделить достаточно внимания своей семье, своим детям. Думаю, что принял правильное решение – закончить сумасшедшую пляску в нашем шоу-бизнесе, которой болеют многие мои коллеги», — рассказал Трубач.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.