Жены Вадима Казаченко встретились лицом к лицу

После появления официальной жены артиста Ольги Мартыновой в студии разгорелся настоящий скандал. Женщина рассказывала о том, что Вадим Казаченко вынуждал ее сделать аборт. Сегодня Ирина Аманти, которая считает себя гражданской супругой артиста, рассказала правду об отношениях в семье звезды 90-х.

Вадим Казаченко

Больше недели назад35-летняя женщина Ольга Мартынова на всю страну заявила в программе «Пусть говорят» о том, что на протяжении двух с половиной лет является официальной супругой певца Вадима Казаченко. Однако на всех мероприятиях рядом с артистом появлялась другая дама – Ирина Аманти, которую все считали супругой звезды 90-х. Она работает директором Казаченко. Сегодня Ирина пришла в студию, где рассказала Андрею Малахову правду об отношениях артиста с его официальной женой. 

Ирина рассказала, что на протяжении двадцати лет находилась рядом с Казаченко. Однако эксперты задали резонный вопрос – как женщина допустила то, что ее избранник женился на другой. 

«Это несчастный случай, — оправдалась Аманти. — Это трагедия моей жизни и его».

Ирина рассказала, что с 2005 года Ольга Мартынова была активной участницей форума поклонников Вадима Казаченко. 

Ирина Аманти

Ирина рассказала, что с 2005 года Ольга Мартынова была активной участницей форума поклонников Вадима Казаченко. Молодая девушка постоянно ездила на гастроли, где выступал певец. По словам Аманти, Ольга знала, что продюсера и певца связывает нечто большее, чем рабочие отношения. Ирина призналась, что на протяжении долгих лет жила его жизнью. Однако потом Мартынова стала все чаще появляться рядом с известным певцом. Но это, по словам его директора только портило Казаченко.   

Директор Вадима Казаченко угрожает его беременной жене

«Я уехала в Америку, сидела, а потом вернулась и увидела безумного человека», — рассказала Аманти. 

Однако Ирина рада, что у Ольги скоро родится малыш. Аманти считает, что Ольге надо рожать, так как у ее ребенка хорошие гены. 

«Она лжет, начиная с 2015 года он просил у нее развод. Я сейчас для него не женщина. Я стала мамой, директором. Я искалечила свою судьбу», — пожаловалась женщина.

Вадим Казаченко с официальной супругой Ольгой

В студии прозвучала запись телефонного разговора, где Казаченко просил его супругу сделать аборт. Однако экспертов насторожило, что жена артиста называет супруга «на вы». 

Затем в студии появилась законная супруга Вадима Казаченко Ольга Мартынова. Она была возмущена, что Ирина Аманти выставляет ее супруга безвольным человеком. Директор была возмущена, что до сих пор стирает ему рубашки, а жена лишь тратит деньги, которые продюсер помогает ей зарабатывать. 

Ольга Мартынова

Знакомые Ольги рассказали, что на протяжении нескольких лет она жила гражданским браком со своим возлюбленным Дмитрием. Подруги открыли тайну, что она изменяла своему возлюбленному. 

Ирина рассказала, что после программы «Пусть говорят», когда Ольга впервые рассказала о своей проблеме, на Аманти посыпались сообщения и комментарии оскорбительного характера.

Юрист Катя Гордон также появилась в студии, чтобы встать на защиту своего клиента Ольгу Мартынову. Она сказала, что выбор жены артиста был совершенно добровольный. По ее словам, он признавался своей возлюбленной в любви. Катя возмущена тем, что Вадим бросил свою супругу на седьмом месяце беременности. 

Катя Гордон защищает своего клиента

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.