Катя Гордон простила бывшего мужа по просьбе умершего друга

Бизнесвумен получила наставления от людей из прошлого. После сложных родов Катя Гордон находилась буквально на грани жизни и смерти, а после полностью переосмыслила свои взгляды. Знаменитость рассказала о мистике, которая произошла с ней в дни реабилитации в больнице.

Катя Гордон

19 февраля певица, композитор и юрист Катя Гордон стала мамой во второй раз. Женщина призналась, что роды проходили крайне сложно – по словам врачей, она находилась на грани жизни и смерти. Знаменитость рассказала, что после столь стрессовой для всего организма ситуации, она стала себя ощущать совершенно по-новому. Более того, Катя помнит о мистике, которая произошла с ней в дни, которые она провела в больнице. Катя Гордон чуть не умерла во время родов

«Пока я несколько дней находилась на вентиляции легких, боролась за жизнь, повидала многих умерших — то ли это были галлюцинации, то ли последствия анестезии. Был среди привидевшихся и мой погибший лучший друг Вася Вяткин — парень, который утонул. Вася сказал мне: «Катя, пообещай мне до Нового года не пускать в свою жизнь новых людей». После этой мистической фразы у меня возникло непримиримое желание отгородиться от новых знакомств и закрыть все прежние конфликты», — призналась Гордон.

Бизнесвумен поняла эти слова буквально и поспешила отпустить все обиды. Она решила помириться с отцом своего старшего ребенка Дани Сергеем Жориным. Катя мечтает, что когда-нибудь наступит день, и мужчина начнет принимать самое непосредственное участие в жизни сына. Катя Гордон отчаянно пытается помириться с отцом ребенка

Катя решила публично извиниться перед бывшим супругом, так как поняла, что не хочет находиться с кем-то в конфликте. Гордон осознала, что в любой момент жизнь может оборваться, а потому она считает, что лучше быть со всеми и мире и согласии. Знаменитость обратилась к бывшему супругу в микроблоге, чтобы попросить прощения за некоторые свои ошибки.  

«В этом мире не так много людей, перед которыми я готова публично извиниться. Хотя это было даже не извинение, больше просьба: не хотела бы умереть, находясь с кем-либо в конфликте. Конечно, я не говорю про мелочи, про сатиру на Олю Бузову или про что-то подобное (для меня это чистый юмор, мы находимся в публичном поле и имеем право высказывать друг о друге разные мнения). Говорю про тех людей, которые играли или играют в моей жизни важную роль, про людей не из мира шоу-бизнеса. И, в принципе, единственный человек, с которым у меня продолжается конфликт, – это Сергей», — призналась Катя в интервью изданию «Телепрограмма».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.