Кристина Орбакайте нежится в бикини на пляжах Майами

Певица расслабляется за рубежом. Сразу же после масштабного творческого вечера Виктора Дробыша Кристина Орбакайте отправилась в Майами, чтобы отдохнуть и набраться сил. Поклонники артистки нашли, что она находится в прекрасной форме.

Кристина Орбакайте

В начале июня Кристина Орбакайте решила отправиться в Америку. 3 июня звезда выступила с концертом на творческом вечере Виктора Дробыша, который прошел в Нью-Йорке. Кроме известной певицы, в тот вечер на сцену вышли Ирина Аллегрова, Валерия, Николай Басков, Авраам Русо, Сосо Павлиашвили, Стас Пьеха, Зара, Александр Коган, а также певец IVAN и Настасья Самбурская. «Настроение – зажигаю», – поделилась Орбакайте в своем микроблоге.  

В перерывах между выступлениями исполнительница не забывает и об отдыхе. Знаменитость не только погуляла по местным достопримечательностям, но и решила отдохнуть на одном из пляжей. Кристина Орбакайте замечательно провела время в Майами, куда она отправилась после «русского» музыкального вечера в Нью-Йорке. В микроблоге певицы появилось короткое видео, в котором запечатлена звезда, купающаяся в Атлантическом океане под новую песню «Лайт». Несмотря на тучи, Орбакайте все же решила окунуться в воду в модном бикини.

«Я – «Лайт!» Плыву домой», – поделилась звезда в одной из своих социальных сетей, сопроводив публикацию хэштегами «плыву по морю жизни» и «с любовью в душе».

Поклонники Кристины Орбакайте пожелали ей хорошо отдохнуть и нашли, что артиста замечательно выглядит. Они также восхитились смелостью певицы, которая рискнула поплавать в пасмурную погоду. «Супер», «Круто», «Таких женщин мало», «Берегите себя во время купания», «Ласточка», «Не холодно вам?», «Вы прекрасны», «Браво», «Шикарная женщина», – писали в комментариях к посту знаменитости.

Кстати, не так давно известная певица отпраздновала свой день рождения. 25 мая Кристине Орбакайте исполнилось 46 лет. По этому радостному поводу она закатила вечеринку в Лос-Анджелесе. С раннего утра артистка принимала поздравления. В числе тех, кто оставил теплые пожелания звезде, оказались Филипп Киркоров, Леонид Агутин и Валерия. Вечером знаменитость собрала самых близких, в том числе мужа Михаила Земцова, в пятизвездочном отеле. Многие нашли, что Кристина выглядела просто потрясающе – она блистала в стильном платье с декольте, подчеркнувшим ее великолепную фигуру.

Ранее в интервью «СтарХиту» супруг певицы рассказал, как им с Кристиной удается сохранять гармонию в отношениях. «Секрет нашего брака довольно прост – не зацикливаться на мелких обидах, да и вообще не обижаться. Как и все, бывает, ругаемся, но это всегда ненадолго. Кристина вообще отходчивая», – поделился Земцов. Вся правда о Кристине Орбакайте: первое интервью ее мужа

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.