Ксения Бородина с размахом отметила день рождения

Известная ведущая провела вечер в кругу близких подруг в элитном московском ресторане. Ужин на 20 персон обошелся в миллион рублей. Сама Ксюша постаралась соответствовать и званому вечеру, и новому дорогому браслету, украсившему ее руку.

Традиционно Ксения Бородина 8 марта отмечает два праздника: Международный женский день и собственный день рождения. Сегодня ей исполнилось 34 года. Пышных гуляний ведущая решила не устраивать, а вместо этого пригласила на ужин в ресторан 20 близких подруг.

Торжества прошли вечером — в одном из элитных столичных ресторанов. Меню теледива выбрала заранее – лангусты, омары, морские ежи, устрицы. Десерт, как обычно, приготовил любимый шеф-повар Ксюши Ренат Агзамов. «Скромные посиделки» в кругу близких обошлись супругу ведущей Курбану Омарову в миллион рублей. Ксения похвасталась дорогим подарком супруга — браслетом стоимостью в 4 миллиона. Конечно, ведущая сделала несколько снимков в обновке. Однако истинных ценителей телевизонного вторчества Бородиной впечатлил не столько бриллиантовый презент, сколько гармоничный союз самой Ксении и ее мужа.

«Нет слов, чтобы сказать какие вы классные, каждый раз смотрю и восхищаюсь!» — написали пользователи «Инстаграма».

Ксения выбрала особое, яркое платье для выхода в свет. Долго Бородина колдовала и над прической. А когда вечерний образ был завершен — она сразу же сфотографировалась, прямо в комнате, чтобы оповестить своих поклонников — вечер обещает быть жарким! Платье ярко бирюзового цвета с паедками оценили многие фанаты Бородиной. Пользователи Сети назвали Ксению самой красивой мамой, женой и телеведущей.

«Ксюша, ты в этом платье, как русалка», — подметили истинные ценители стиля телеведущей в «Инастграме» и пожелали здоровья, счастья ей самой и ее близким.

К слову, подрастающие дети Ксюши тоже подготовились ко дню рождения любимой мамы. Дочь Маруся и сын Курбана Омар нарисовали десятки открыток для именниницы. По сценарию, которые они заготовили заранее, каждую из них надо было вручать мамочке раз в полчаса. 

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.