Ксения Собчак высказалась о второй беременности

Знаменитость пошутила на светском мероприятии в культурной столице. Соведущим Ксении Собчак на церемонии популярного глянцевого издания стал ее муж Максим Виторган. Известная пара поддерживала атмосферу юмора и непринужденности, царившую накануне вечером.

Ксения Собчак

В понедельник, 5 июня, в Санкт-Петербурге прошла 12-я ежегодная премия журнала «Собака». В числе гостей церемонии оказались Алена Водонаева и ее новый бойфренд Алексей Косинус, Юлия Топольницкая, Александр Невзоров, Андрей Ургант, Дмитрий Пучков, Ксения Раппопорт, Ника Белоцерковская и многие другие.

Ведущими вечера стали Ксения Собчак и Максим Виторган. Известная телеведущая блистала в вечернем платье российского дизайнера. «Костюм парадный, называется «Любовь и голуби», – со свойственной ей иронией заметила Ксения в микроблоге. Звездная пара объявила лауреатов премии. В их число вошли Сергей Шнуров, Диана Вишнева, Анна Пармас, Манижа, Дмитрий Озерков, Александр Невзоров, актрисы спектакля БДТ «Три сестры», Александра Бойков и Дмитрий Козловский. К слову, лидер скандальной группировки «Ленинград» не смог присутствовать на мероприятии, потому что находился на корпоративе в Москве. Вместо музыканта награду получила его коллега Флорида Чантурия. 

Разумеется, на церемонии не обошлось и без пикантных ситуаций. Ранее телеведущая Ксения Собчак спровоцировала слухи о возможном пополнении в семье. Поклонники звезды заметили, что с недавнего времени она выбирает одежду, скрывающую талию. Сама знаменитость предпочитает не комментировать свою личную жизнь, однако накануне вечером Ксения не удержалась от шутки по поводу домыслов общественности. Собчак сделала вид, что боится слов своей подруги Белоцерковской, которая когда-то рассекретила скорое появление ее сына Платона. 

Ксения Собчак спровоцировала разговоры о второй беременности

«Уведите Нику, пока она не объявила о моей новой беременности», – сострила ведущая.

Максим Виторган решил поддержать атмосферу веселья, которая царила в тот вечер. «Получается, она принуждает меня к действию?» – отшутился актер.

Зрители отреагировали на шутливую перепалку знаменитостей смешками и аплодисментами. Многие из них нашли, что Ксения и Максим выглядели просто потрясающе и замечательно смотрелись вместе.

Напомним, что в прошлом году на церемонии журнала «Собака» Ника Белоцерковская сказала: «Ксения Собчак беременна!» Позднее подруга телеведущей объяснила свою несдержанность тем, что она устала слышать постоянные обсуждения слухов о скором пополнении в семье знаменитости.

Добавим также, что первенец в семье Собчак и Виторгана появился на свет в ноябре прошлого года. Очаровательного мальчика назвали Платоном. Звездная пара души не чает в прелестном малыше и старается проводить с ним все свободное время. По словам знаменитостей, ребенок растет крайне вдумчивым и серьезным. «Сын меня очень радует. Мы с Максимом счастливые родители. Платон уже такой крепыш хорошенький, и даже на два дня уехать в командировку от него очень тяжело. Хочется постоянно быть рядом», – признавалась Ксения.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.