Леди Гага, Басков и Собчак зажгли на шикарной свадьбе в Голливуде

Дети бизнесменов Альберта Авдоляна и Эльдара Османова, Лолита и Гаспар сочетались браком в Лос-Анджелесе. Мероприятие проходило в театре Dolby, где традиционно вручается премия «Оскар». На банкете выступили Стас Михайлов, Николай Басков, Светлана Лобода и Леди Гага.

Лолита Османова вышла замуж за Гаспара Авдоляна

В субботу, 1 июля в Лос-Анджелесе состоялась свадьба наследников предпринимателей Альберта Авдоляна и Эльдара Османова Лолиты и Гаспара. Бизнесмены решили не скупиться на свадьбу любимых детей, закатив дорогостоящий банкет в Dolby Theatre, где ежегодно вручают премию «Оскар».

Ведущими на мероприятии стали Андрей Малахов и Ксения Собчак. Супруга Максима Виторгана не смогла устоять перед соблазном и выложила отрывок из выступления Леди Гаги, которая исполнила 45-минутный сет на свадьбе.

«Сегодня я вела одно из самых красивых мероприятий. Потрясающий вечер с Леди Гагой», — подписала видео телеведущая.

Помимо американской певицы, на банкете выступили Николай Басков, Стас Михайлов, Светлана Лобода и Джейсон Деруло. По приблизительным подсчетам, такая развлекательная программа обошлась молодоженам в несколько миллионов долларов.

Не меньше миллиона могли стоить многочисленные цветочные композиции, украсившие зал. Сцена и банкетная зона буквально утопали в белых бутонах. Растениями были украшены и столики, за которыми разместилось несколько сотен гостей.

Однако наибольшее восхищение вызвало платье невесты. Лолита появилась на церемонии в шикарном белоснежном наряде с объемной юбкой и шлейфом длиной в несколько метров. Его украшали драгоценные камни и кружево. В похожем наряде в прошлом году блистала Хадижа Ужахова, чья свадьба Саидом Гуцериевом обошлась родителям молодого человека в несколько миллионов долларов. 

Свадьба сына Михаила Гуцериева в деталях. ФОТО. Видео

Не менее красивой оказалась фата Лолиты с вышивкой, сделанной вручную. Что касается прически, невеста отдала предпочтение простой укладке с волнистыми локонами. Жених появился на торжестве в классическом костюме черного цвета.

На мероприятии появились не только звезды, но и многочисленные родственники, друзья счастливых молодоженов. Кстати, все приглашенные за несколько месяцев до торжества получили необычные кейсы. В них находилась статуэтка «Оскар», игральные фишки и золотая пластина с именами виновников праздника и датой самого события.

К слову, родители Лолиты и Гаспара входят в список богатейших людей России. Так, Эльдар Османов является владельцем компании «Межрегионсоюзэнерго», а Альберт Авдолян считается основателем фирмы «Скартел».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.