Леонид Парфенов возвращается на ТВ после долгого перерыва

Известный журналист станет ведущим нового развлекательного проекта, дата премьеры которого пока неизвестна. Генеральный продюсер международного телеканала RTVi поделился отрывком из грядущей передачи с участием Леонида Парфенова.

Леонид Парфенов

Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что Леонид Парфенов якобы станет ведущим нового шоу Первого канала, которое получило название «Намедни в караоке». Информация о грядущем телепроекте сопровождалась фотографиями, сделанными во время съемок передачи.

Спустя какое-то время продюсер Алексей Пивоваров подтвердил данные о запуске телешоу, но опроверг слухи о том, что оно будет идти на Первом канале. По словам мужчины, Парфенов стал ведущим нового развлекательного проекта международного русскоязычного канала RTVi. Свой пост Пивоваров сопроводил видеороликом, в котором известный шоумен поет вместе с Юрием Стояновым песню группы «Наутилус Помпилиус» «Прогулки по воде». 

«Тут по Сети уже гуляет пиратское видео со съемок новой программы Леонида Парфенова для Первого канала. Давайте-ка я опубликую этот фрагмент в эфирном качестве и заодно уточню: Леонид Парфенов выйдет не на Первом, а на RTVI. «Намедни в караоке» – крутейшая смесь двух знаменитых проектов уважаемого автора: «Нашей эры» и «Старых песен о главном». Что сказать… Леониду Геннадьевичу давно надо было петь самому. Следите за анонсами», – написал генеральный продюсер международного канала в соцсетях.

Известно также, что одним из первых гостей телешоу станет Ефим Шифрин. Концепция проекта предполагает, что ведущий и другие участники программы будут вспоминать различные эпохи с помощью всем известных композиций. Программа будет напоминать рубрику Carpool Karaoke в передаче The Late Late Show с британским комиком Джеймсом Корденом, а также любимые многими россиянами «Старые песни о главном».

Информация о новом проекте с участием неоднократного лауреата ТЭФИ вызвала огромный общественный резонанс. Пользователи социальных сетей были в восторге от грядущего телешоу. «Как круто!», «Парфенов – это всегда интересно, на любом канале», «Ну наконец-то. Кто-то должен был это сделать», «Давно я не видел Леонида Геннадьевича на ТВ», «Класс!» – обсуждали поклонники шоумена.

Добавим также, что недавно на Первом канале началась работа над музыкальной программой с Павлом Прилучным и Яной Чуриковой, которая получила название «Короли фанеры». Телешоу станет аналогом популярной американской программы Lip Sync Battle. В съемках развлекательной передачи уже успели принять участие Александр Ревва, Леонид Ярмольник, Николай Фоменко и Елена Борщева. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.