Лера Кудрявцева откровенно заговорила о причинах расставания с Сергеем Лазаревым

Телеведущая сама стала героиней «своей» программы «Секрета на миллион». Она поведала об отношениях с бывшими избранниками и вспомнила, почему так и не вышла замуж за Сергея Лазарева.

Лера Кудрявцева

В последнюю субботу уходящего года в эфире НТВ покажут самый необычный выпуск программы «Секрет на миллион». Ее главной героиней станет постоянная ведущая проекта — Лера Кудрявцева. Ранее она никогда не участвовала в подобных экспериментах, ведь ей не нравилось обсуждать личную жизнь так уж открыто.

Ведущими шоу станут коллеги и друзья Леры: Николай Басков, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова, Елена Воробей. Кудрявцевой предстоит ответить на самые откровенные вопросы, а мама, сестра и любимый муж расскажут то, чего никогда и никому еще не сообщали. 

В студии «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева также встретится со своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым. В течение четырех лет, с 2008 по 2012 год, знаменитости были вместе. Ведущая расскажет, почему рассталась с певцом.

«Он меня замуж так и не позвал», — заявила Кудрявцева.

Сергей Лазарев

К тому же экс-возлюбленные выяснили и другие вопросы, которые ранее не обсуждались. В передаче Лазарев спрашивает у Кудрявцевой о судьбе щенка, которого он ей подарил. «Где собака, Лера?» — говорит Сергей. «У мамы», — отвечает Лера и смеется.

Телеведущая пригласила бывшего избранника в гости, на что он заявил, что больше «не ходок» в ее дом, так как теперь она замужем за хоккеистом Игорем Макаровым.

Лера предпочитает не откровенничать о личном

В программе Лера также вспомнила болезненный разрыв с первым супругом Сергеем Ленюком. «К нам домой начала приезжать девушка и рассказывать, как она спала с моим первым мужем», — отметила артистка.

Напомним, Лера Кудрявцева замужем уже в третий раз. Вторым супругом звезды был бизнесмен Матвей Морозов. Но в 2007-м они развелись. Хоккеист Игорь Макаров позвал телеведущую под венец в 2013 году. Несмотря на разницу в возрасте, пара счастлива вместе. Лера настаивает, что любые слухи об их расставании распускают злопыхатели. Ряд источников даже сообщил, что они развелись.

«Глобально не ругаемся вообще. Максимум — обида из-за какой-нибудь мелочи. Пять минут – и все забыли. Первой на примирение всегда иду я. Даже если не виновата. У Игоря характер такой, от мамы, видимо, по генетической линии. Никогда не признает, что неправ. Потом может быть озарение. Но уже поздно», — рассказывала Лера.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.