Лиза Пескова ответила на обвинения в «застолье на деньги россиян»

21-летняя Лиза Пескова сообщила в своем микроблоге о некоем Дмитрии, который пытался прорваться в ресторан, где она была с мамой. Молодой человек хотел посмотреть, чем ужинает девушка. Пескова обратилась к неизвестному в Инстаграме.

Лиза Пескова // Фото: Instagram

Дочь пресс-секретаря президента России вновь стала предметом обсуждений. В своем микроблоге Лиза Пескова привыкла удивлять публику громкими заявлениями, открыто озвучивая свою точку зрения. Так она подвергла критике движение бодипозитив, который борется со стандартами красоты. Многие пользователи поддержали девушку, а некоторые обвинили в снобизме. Недавно кто-то решил самостоятельно проверить, как живет представительница «золотой молодежи» в Париже.

Девушка написала, что неизвестный пытался встретиться с ней во время ужина в ресторане. Молодой человек хотел посмотреть, что ест Пескова, как он выразился: «На деньги русских». Об инциденте Лизе сообщил хозяин заведения, также выяснилось имя неизвестного — Дмитрий. Она обратилась к парню в своем микроблоге и заявила, что готова лично ответить на любые интересующие его вопросы.

«Дмитрий, я готова обсудить волнующий вас вопрос и поговорить о том, что именно вам во мне не нравится, или выяснить, в чем конкретно вы меня обвиняете. Можете написать мне в директ, либо позвонить моему другу, который вас догнал», — пишет Лиза Пескова.

Пескова прошла стажировку в доме Louis Vuitton // Фото: Instagram

В комментариях пользователи призвали оставить девушку в покое и перестать считать чужие деньги. «Послушайте недовольный народ. Почему вы считаете, что дочь пресс-секретаря должна оправдываться за то, в каком ресторане и на какие деньги она ест?» — недоумевают подписчики. Некоторые же выступили с резкой критикой в ее адрес, предложив узнать об условиях проживания в домах престарелых в России.   

В тот вечер Дмитрию так и не удалось попасть в парижское заведение. Правда, как считают пользователи, ему следовало просто заглянуть в Инстаграм-сторис, где Пескова опубликовала фото морских деликатесов. Роскошный ужин девушки вызвал новую волну недовольства со стороны подписчиков.

Пользователей возмутил ужин девушки // Фото: Instagram

Лиза ответила новым постом в сторис, где дала два варианта развития той ситуации. Девушка предполагает, как бы она отказалась от приглашения в ресторан. В первом варианте, Лиза бы ответила, что не придет так, как «россияне будут недовольны», а в другом, попросила бы вместо деликатесов хлеб. На следующей публикации Пескова показывает свой обычный ужин: курицу с гречкой.   

Напомним, что два года назад девушка написала саркастичный пост о том, что рацион ее питания состоит исключительно из лобстеров и девонских крабов.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.