Мария Максакова сильно располнела

В марте прошлого года оперная дива потеряла мужа – политик Денис Вороненков был застрелен в центре Киева. После смерти супруга Мария Максакова резко похудела и сменила имидж. Однако, судя по недавним фотографиям, певица смогла вернуться в прежний вес.

Мария Максакова // Фото: кадр видео

После убийства в центре Киева политика Дениса Вороненкова, о жизни его супруги ходят разные легенды. Вот уже больше года Мария Максакова проживает в Украине с младшим сыном Иваном, продолжая выступать на заграничных сценах.

В Москву, несмотря на то, что здесь остаются двое ее детей от первого брака, оперная дива не торопится. И многие ее поклонники, кажется, совсем подзабыли, как выглядит 40-летняя звезда. На днях в Сети появились свежие фотографии Марии, которые сильно удивили фанатов – Максакова, еще недавно поражавшая своей болезненной худобой, сильно располнела.

Мария Максакова и Алекс Луна // Фото: Фейсбук

После смерти мужа оперная певица сильно похудела. Многие переживали за ее здоровье, понимая, что кардинальные перемены – последствия сильного стресса. Тогда же Максакова решилась на кардинальную смену имиджа – она распрощалась с белокурыми локонами и сделала стильную короткую стрижку. 

Сейчас артистка одна воспитывает двухлетнего Ваню. Старшие дети, которые были рождены от бизнесмена Владимира Тюрина, проживают в Москве с папой. 13-летний Илья и 10-летняя Люда не видели маму с момента ее внезапного переезда в Киев.

«Когда я уезжала, я не знала, что меня будет ждать по прибытии. К сожалению, сейчас я не могу приехать в Москву и не могу увидеть маму, папу и двоих любимых детей. Уехать – это изначально был выбор Дениса, потому что он наполовину украинец. Когда муж и жена становятся, как велено, одной плотью, мы не должны думать о других людях и их поступках. Со своей стороны, мы должны вести себя так, как угодно Господу Богу. Вот это брак», – поделилась артистка в одной из телепрограмм.

Год назад Мария резко похудела и обновила прическу // Фото: Фейсбук

Осенью прошлого года между Марией и бывшей женой ее погибшего мужа разгорелся скандал за наследство Вороненкова. Так, оперная певица имела право претендовать на часть элитной квартиры в центре Москвы, в которой проживала экс-супруга убитого политика. Еще при жизни депутата его сосед подал на него в суд, обвиняя Дениса в захвате площади жильцов – речь идет о присвоении 133 метров технического помещения, после которого шестикомнатная квартира стала девятикомнатной. Больше года Евгений Самусенко боролся за справедливость, и в результате суд встал на его сторону.

Мария Максакова и Денис Вороненков // Фото: соцсети

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.