Михаил Пореченков чудом остался жив после скандала с «Битвой экстрасенсов»

Станислав Садальский рассказал историю, которая могла бы произойти с коллегой после его резкого высказывания в эфире радиостанции. По мнению актера, не стоит шутить с магами и ведьмами, так как это ни к чему хорошему не приведет.

Станислав Садальский дал совет Михаилу Пореченкову

На прошлой неделе разгорелся скандал с участием актера Михаила Пореченкова. В одной из бесед с журналистами бывший ведущий проекта «Битва экстрасенсов» рассказал подробности о съемках в шоу. По словам мужчины, многие сцены были постановочными. Финалист одного из сезонов Влад Кадони был удивлен таким развитием событий, ведь Михаил тогда хвалил сверхъестественные способности магов. 

Михаил Пореченков спровоцировал скандал высказыванием о «Битве экстрасенсов»

Станислав Садальский, узнав о резком заявлении коллеги, не смог промолчать. По мнению актера, Пореченкову не стоило называть происходящее на «Битве экстрасенсов» враньем. Садальский считает, что звезда сериалов может навлечь на себя гнев магов. Знаменитость даже рассказал странную историю, которая, судя по всему, оказалась лишь выдумкой. Таки образом, Станислав намекнул, на что способны экстрасенсы. 

«В ходе экстренно введенного плана «перехват» в Москве был задержан известный участник шоу «Битва экстрасенсов» Влад Кадони. При себе задержанный имел многочисленные фотографии Михаила Пореченкова, а также маленькую человеческую фигурку высотой 7 см с вонзенной в нее иглой», — начал свой рассказ Станислав.

Актер отметил, что в прошлую пятницу Михаил возвращался домой после репетиции в МХТ им. Чехова. «В районе Земляного вала он вышел купить мороженого в супермаркете, а когда вернулся, обнаружил в десяти метрах от автомобиля группу бывших участников шоу «Битва экстрасенсов», совершающих некий ритуальный обряд», — продолжил Садальский.

В истории актера автомобиль Пореченкова взмыл над дорогой, перелетел ограждение моста и рухнул в Яузу. По словам Станислава, артист не пострадал, успев в полете покинуть машину. 

«Я имел общение со многими участниками передачи и должен не согласиться с уважаемым Михаилом, есть действительно очень сильные экстрасенсы», — поделился мнением Садальский.

Подписчики звезды театра разделились на два лагеря. Одни отметили, что Пореченков был прав в своем высказывании. «Конечно, это шоу, и иногда наиграно, но то, что там есть сильные участники — это факт!», «Просто бизнес! Все эти маги потом за бешеные деньги открывают свои центры, наживаются на человеческом горе», — писали некоторые пользователи социальной сети. Другие не поверили истории Садальского и высоко оценили его шутку, хотя мужчина не сознался, что выдумал все факты. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.