Муж Ларисы Гузеевой разоткровенничался об их отношениях

Игорь Бухаров объяснил, как складывается семейная жизнь. По словам супруга телеведущей «Давай поженимся!», многое, о чем говорит жена на экране, не имеет никакого отношения к действительности.

Лариса Гузеева и Игорь Бухаров

Некоторое время назад звезда передачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева намекнула, что в ее семье произошел разлад. По словам женщины, она серьезно повздорила с мужем. Однако, к счастью поклонников телеведущей, у них все в порядке. Супруг Гузеевой Игорь Бухаров рассказал, что иногда его любимая женщина немного преувеличивает, рассказывая о личной жизни во время программы.

Лариса Гузеева намекнула на расставание с супругом

«Понимаете, это такой прием. Она говорит: «Моя мама счиитает, что…», или «Как говорит мой муж…» Но это просто слова! Надо четко понимать: это – программа, шоу, она – актриса, которая выполняет свою работу», — признался муж Ларисы.

Лариса Гузеева и Игорь Бухаров несколько раз появлялись в телепередачах вместе

По словам Бухарова, вне съемочной площадки Лариса не настолько бойкая и словоохотливая. Игорь признался, что домашние стараются не тревожить Гузееву, так как в родных стенах она хочет «находиться в состоянии нирваны».

Судя по всему, супруги умеют найти компромиссы в любых спорных ситуациях. Несмотря на то, что Бухаров много лет работал в ресторанном бизнесе, дома к плите он почти не подходит.

«Лариса, будучи женщиной, считает, что это не мужское дело, что это ее вотчина. Говорит: «Ты здесь не командуй. Дома я главный шеф-повар и ресторатор», — рассказал Игорь.

В данный момент Гузеева и Бухаров задействованы в передаче «ТилиТелеТесто», посвященной кулинарии. По словам супруга звезды телевидения, попав на съемочную площадку, он понял, как нелегко приходится жене. «Лариса мне дает подсказки. Съемки для меня — новый опыт, все интересно. И мне здесь достаточно комфортно. На телевидении Лариса гуру, поэтому она главная, я к ней прислушиваюсь», — рассказал Игорь.

Напомним, что Гузеева и Бухаров женаты уже 20 лет. Как вспоминает мужчина, познакомились они еще раньше, когда им обоим было по 17 лет, они встречались иногда в ресторанах. Однако чувства вспыхнули гораздо позже. Игорь признался в интервью «Телепрограмме», что очень часто оценивал кухню других заведений.

«Я испортил Ларисе радость от походов по ресторанам, а она мне – все, что касается кино. Раньше я смотрел фильмы и не понимал, как это сделано. Кино для меня было либо хорошее, либо не очень. С Ларисой же каждый совместный просмотр превращается в доскональный разбор: не так свет стоит, актер не так отреагировал, тут – неправильный монтаж», — объяснил мужчина.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.