На Настасью Самбурскую набросились с кулаками

Актриса едва успела спрятаться в кладовке. Настасья Самбурская пыталась открыть правду зрителям на одно из кафе в Нижнем Новгороде. Судя по всему, руководству не понравился визит съемочной группы.

Настасья Самбурская

В середине ноября минувшего года стало известно, что актриса Настасья Самбурская теперь предстанет в роли ведущей программы «Ревизорро», заменив на этом посту лену Летучую. Отныне звезда сериала «Универ» будет ездить по разным городам и выявлять нарушения в местах общественного питания. Недавно она вместе со съемочной группой отправилась в Нижний Новгород, чтобы проверить, насколько добросовестно владельцы заведения выполняют все нормы.

Однако только приступив к работе, Настасья и вся команда была принята не столь радушно руководством кафе – на них напали с кулаками. Изначально недоброжелатель пытался отпугнуть их нецензурной бранью и угрозами, а потом перешел к активным действиям – ударил одного из членов бригады в лицо. Ведущая не стала рисковать здоровьем, а, возможно, даже и жизнью, и укрылась в подсобном помещении. Таким образом актриса спаслась от агрессивного поведения нападающего.  

«Я не ожидала конфликта, думала, что это может произойти в других обстоятельствах, но не тогда, когда мы действуем в рамках закона. При проверке кафе нападающий явно почувствовал свою безнаказанность и начал всех бить. Я в тот момент думала, что уйду, если только и меня побьют», — призналась Самбурская. – Но меня, к счастью, не тронули».

В результате в кафе «Нептун» пострадали звукорежиссер, администратор и операторы. Представитель канала «Пятница!» Наталья Абрамочкина подчеркнула, что сейчас они стараются не только осветить то, что обычно скрыто от посторонних глаз, а потому далеко не все настроены лояльно по отношению к ним. «Мы решили сделать формат нового «Ревизорро» более социальным. Наша задача не просто показать шоу, но помочь нашим зрителям. В идеале плохие рестораны вообще должны быть закрыты», — считает руководство программы.

До этого Настасья работала в проекта «Генеральная уборка». Генеральный директор телеканала решил, что актрисе пора оставить пыльные квартиры и переходить на новый уровень – проверять места общепита. Премьера проекта «Ревизорро» с Настасьей Самбурской состоится 30 января в 19:00 на телеканале «Пятница!». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.