Надежда Грановская поразила откровенным селфи

Экс-солистка группы «ВИА Гра» продолжает удивлять поклонников. Недавно певица отметила юбилей и поделилась на страничке в социальной сети фотографией без макияжа и за рулем, чем вызвала бурную реакцию своих почитателей.

Надежда Грановская-Мейхер

Совсем недавно сексуальной брюнетке из золотого состава «ВИА Гры» исполнилось 35 лет. Свой день рождения Надежда отпраздновала с самыми близкими: мужем Михаилом, сыном Игорем, дочерьми Аней и Марией.

Многочисленные поклонники поздравили артистку на ее страничках в социальных сетях. В своем «Инстаграме» Надежда опубликовала смелое селфи за рулем без грамма косметики, а в комментарии к фото поблагодарила фолловеров за теплые слова и пожелания. 

«С удовольствием вступаю в бальзаковский возраст, где меня ждут новые повороты судьбы и сюрпризы», — поделилась Грановская.

Фото не осталось без внимания фанатов, которые пришли в восторг от естественности певицы. «Красотка! Самая лучшая, красивая, сексуальная женщина!», «Вот именно так и выглядят настоящие женщины! А не те куклы, вечно красивые и днем, и ночью, с тоннами грима и селфи в разных позах. Спасибо за искренность!», «Прекрасная, великолепная, притягательная, потрясающая, нежная, сильная, хрупкая», «Идеальна!» — написали множество восторженных комментариев поклонники брюнетки.

Надежду Грановскую все помнят по образу яркой красавицы одной из самых волнующих групп эстрады – «ВИА Гры». Девушке приходилось покидать проект несколько раз из-за ожидания детей. Рождение первого ребенка не помешало Грановской быстро восстановиться и почти сразу выйти на сцену. Однако после вторых родов Надежда уже не вернулась в нашумевший проект Константина Меладзе, несмотря на бешеную популярность трио. Вместо этого она начала карьеру телеведущей на украинском канале.

Сейчас красавица живет в Киеве, воспитывает троих детей, строит сольную карьеру, ставит спектакли, участвует в телешоу и ведет очень активную жизнь. Надежда давно сменила откровенные наряды, яркий сексуальный образ и броский макияж на естественность и сдержанный стиль, отчего ее притягательность лишь приумножилась. Многие поклонники отмечают, что роль матери и мудрой жены брюнетке очень идет.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.