Напавший на Татьяну Фенгельгауэр мужчина думал, что она его преследует

В понедельник, 23 октября 2017 года, в редакцию «Эха Москвы» пришел мужчина и напал на Татьяну Фенгельгауэр. Он пырнул ее ножом в горло. Ведущую госпитализировали, а нападавшего задержали.

СМИ назвали имя преступника — мужчину зовут Борис Гриц. Официального подтверждения этой информации еще не было. Однако в Сети обнаружился личный блог человека с таким именем. Дневник содержит множество записей в параноидальном духе — мужчина был уверен, что телеведущая «Эха Москвы» его преследовала.

Иностранец, ранивший Татьяну Фенгельгауэр, может оказаться невменяемым

Среди прочего, мужчина пишет, что Татьяна Фельгенгауэр сексуально домогается его, причем телепатическим способом. По словам Грица, она «постоянно использует его для удовлетворения своей похоти», а также сверхъестественным способом запускает и останавливает сердце мужчины, влияет на его дыхание и т.д.

В последнем посте Борис Гриц призвал коллег Татьяны Фельгенгауэр воздействовать на нее и потребовать прекратить «контролировать» его. После этого он пригрозил, что, если ситуация не нормализуется, наступят «неприятные последствия». Редакция узнайвсе.рф отмечает, что мужчина с большой вероятностью может оказаться не совсем здоровым. Обычно навязчивыми идеями о том, что та или иная знаменитость их преследует, страдают сталкеры звезд.

Источник: uznayvse.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.