«Неудачные снимки есть у всех»: Виктория Романец показала фото до пластики

Экс-участница «ДОМа-2» не скрывает, что несколько раз обращалась к хирургу. На снимке, опубликованном в Сети, Виктории Романец всего 20 лет. И, по мнению поклонников, раньше девушка выглядела намного лучше.

Виктория Романец не скрывает многочисленные пластические операции

Нос, грудь, губы и даже ягодицы – телезвезды давно перестали скрывать тот факт, что над их внешностью поработала не только природа, но и пластический хирург. Виктория Романец не раз подвергалась критике за излишнюю тягу к пластике, а фотографии бывшей скандалистки из «ДОМа-2» до операций мгновенно разлетались по Сети.

Сегодня в28-летняя девушка в очередной раз стала объектом обсуждений после публикации снимка восьмилетней давности. И, честно говоря, на фото Вику действительно не узнать.

«Подруга прислала, здесь мне 20. Многие комментаторы часто позволяют себе некорректно высказываться по поводу моей внешности до и после. А судьи-то кто? Почему прячутся за аватарками кошек и собак? Почему боятся показать свое лицо? Иногда беспардонность совсем посторонних мне людей приводит в шок. Кроме мата подобрать больше нечего. Не имея губ, переделанного носа, скул, ресниц, бровей я выглядела именно так, как на этом фото! Не пряталась за фотографиями животных. Конечно же, сейчас 90% идеальных женщин побегут искать мои неудачные фото в интернете. Но они есть у всех. Нужно смириться. Я хорошенькая», – заявила Виктория.

Виктория Романец в 20 лет

«Ты такая здесь красивая. Я даже не узнала тебя. А цвет волос вообще супер!», «Красотка!», «Цвет волос классный», «Не просто хорошенькая, а очень даже хорошенькая!» – отметили поклонники Романец.  

Сейчас Виктория выглядит так

Как отмечал косметолог в интервью журнала «СтарХит», идеальный лоб звезды – это заслуга ботулотоксина, действие которого длится не более 4-5 месяцев. Также у Романец абсолютно отсутствуют носогубные складки, благодаря регулярным инъекциям филлеров гиалоуроновой кислоты. Выраженные «сочные» губы и скулы – все те же уколы, действие которых продолжается 8-10 месяцев. А сияющая кожа Виктории – результат работы «инъекционной еды» для кожи. Ровные и белые зубы девушки – это виниры. Также девушка несколько раз ложилась под нож хирурга ради идеального носа и увеличивала грудь.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.