Ольга Бузова взорвет танцполы новым хитом

Ведущая намерена покорить музыкальную индустрию. Поклонники Ольги Бузовой ждут от нее зажигательного трека, в котором она изольет свою душу и поделится взглядами на жизнь. Знаменитость собирается оправдать надежды фанатов и потому усиленно трудится над песней, способной побить рекорды «Под звуки поцелуев».

Ольга Бузова

Телеведущая Ольга Бузова не теряет времени зря. Новогодние каникулы только закончились, а девушка уже несколько дней как в строю – ведет мероприятия и занимается творчеством. Среди прочего, Бузова сдержала обещание, которое дала фанатам в прошлом году. В данный момент знаменитость готовится к тому, чтобы взорвать танцполы новым суперхитом. Ольга разучивает слова и усердно трудится в звукозаписывающей студии, дабы поразить поклонников еще одной композицией.

Ольга Бузова переключилась на брутальных бойцов

Бузова опубликовала несколько фотографий, сделанных во время записи нового трека. 

«Держись, отечественный шоу-бизнес», – такими словами звезда подписала один из снимков.

Ольга Бузова работает над новой песней

Ранее, во время вручения премии телеканала Fashion TV, Ольга Бузова заявила, что планирует готовить полноценную программу. Поклонники звезды сочли, что она настроена очень серьезно и намерена покорить новую высоту, на этот раз в музыкальной сфере. «Я уже начала заниматься вокалом и хотела бы попросить Эмина, чтобы он готовил «Крокус», – шутила брюнетка.

Напомним, что трек Бузовой «Под звуки поцелуев», вышедший в ноябре прошлого года, в короткие сроки возглавил хит-парад российского iTunes. Фанаты знаменитости были в огромном восторге от ее работы и записывали каверы ее трека. Друзья и знакомые Ольги, в том числе Елена Темникова, тоже поспешили ее поддержать. «Малышка, радуюсь за тебя», – делилась экс-солистка группы SEREBRO.

Ольга Бузова стала объектом травли со стороны коллег

Свое мнение по поводу творчества Бузовой высказала и Рита Дакота, чья песня «Полчеловека» покорила эфиры радиостанций и сердца многих поклонников современной музыки. «В моей жизни есть удивительные люди, приобретенные благодаря сфере деятельности. Один из таких уникумов это Оля Бузова: позитив, свет и добро… Каждый человек вправе делать то, что приносит ему кайф, то, от чего сломанные крылья латаются и снова поднимают выше сплетников и агрессоров», – делилась супруга Влада Соколовского.

В то же время многие пользователи социальных сетей, наоборот, раскритиковали композицию известной ведущей, упрекнув ее в недостаточно сильных вокальных данных и чрезмерном использовании «автотюнса». Так, музыкальный редактор проекта «Голос» Азиза раскритиковала манеру пения Ольги. «Вот это… на первом месте! Что должно произойти, чтобы люди слушали нормальную музыку?! Миллионы людей скачивают это…» – комментировала девушка.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.